Врачи, клиники, страхование

были ли случаи когда умерали при кесарево сечении _? Люди мне страшно! Я на девятом месяце уже через пару дней рожаю

Рожаю через кесарево! Врачи говорят всё хорошо , не бойся. Но у меня тяжёлый токсикоз . Я ходить не могу , не сплю вообще , всё болит адской болью. Что если я не перенесу операцию кесарево??? Мне страшно и ужасно как тяжело переноситься моя первая беременность , мне 28 лет. Пишите только прямо как есть . Чем опасно и так далее. Заранее спасибо !
Loredana Misail
А чего вы ее не перенесете? Это у вас просто депрессия дородовая.
Mc Drakula •
Лучший ответ
кесаревым рожать намного безопаснее чем естественным путём.. . на Западе почти все рожают кесаревым. всё будет хорошо - не накручивайте себя
Не бойся девочка.... у меня два сына - кесарята... помолюсь за тебя!...
Юрий Букалов
Солнышко, да это просто нервы... Ничем не опасно. Многие мои подруги платили за кесарево специально) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! И ребеночек здоровый обязательно родится!
Dima Shapovalenko
Опасно не делать вам кесарево при тяжелом токсикозе. . Вероятность смерти- гораздо ниже, чем быть сбитой машиной. все будет хорошо! не волнуйтесь- вам это вредно. . лучше запаситесь свечками с облепиховым маслом- пригодятся.
Таких случаев мало)) )
Я уверенна что все будет хорошо)) )
БОльшая часть планеты кесарит)))
Dastan Shaimenov
не бойтесь вы будете под наркозом если умрете то ничего не почувствуете
Кесарево опасно как и любое хирургическое вмешательство
Dynam1Te Cwalker
страшно всем, не бойся, читай молитвы. Проговаривай все время: Ангелы навстречу, Христос на пути, Николай-угодник, путь мне освети, Матерь божа на встречу мне иди. Аминь, аминь, аминь. Удачи. Все будет хорошо!!!!
я не хочу тебя пугать, но раз уж ты сама спросила.... короче, моя двоюродная сестренка чуть не умерла. ей во время операции задели мочевой пузырь, она месяц потом в реанимации лежала. может сама будешь рожать?
Dakota Bloody Devil
Кесарево - это просто разрез тканей, не влияющих на жизнеобеспечение Вашего организма.
Сравнимо с порезом пальца по степени риска Вашей смерти.

Отвлекитесь.
Ваш токсикоз - прямое следствие Вашего психического состояния.

Спорю, что достаточно Вам отвлечься и все будет иначе.
Man Man
всё будет хорошо . через недельку ждем на майле. ну через пару
Умереть можно и без кесарева сечения. Не накручивайте себя. Чем больше вы думаете о плохом, тем хуже ваше состояние. Малыш ведь все чувствует. Мне тоже делали кесарево в 26 лет на 37 неделе.. . Тоже первая беременность. Делали экстренно. А вас плановая операция, как я поняла. Все будет хорошо и волноваться нечего. Думайте о том, что скоро у вас будет малыш. Остальное все перенесется и забудется. Легких вам родов. Здорового малыша!
Ма
Максим
Во-первых, не переживайте! У вас кесарево только в связи с гестозом или есть какие-то еще факторы риска? влюбом случае риск умереть конечно есть - он есть всегда (связанный как с наркозом, так и с самой операцией) , но если очень в среднем и очень грубо, то не больше, чем умереть от удара молнии)) )
Опять же скажу по опыту (я анестезиолог) - чем лучше настрой, тем лучше результат. Еще раз - успокойтесь, и дай Вам Бог чтобы все прошло удачно!
Побольше позитива, миллионам женщин делают кесарево, и мне тоже в том числе. Хотя старшую рожала сама. Тяжело, конечно, но жить можно. Быстро забывается всё.