Врачи, клиники, страхование

Сколько по времени длится удаление одного зуба мудрости?

Sil Plaza Hotel
Мне удаляли два разрушенныхзуба мудрости на верхней челюсти. Обезболили ультракаином, сидела 5 минут и за 5 минут врач удалил, больно не было, зажило без осложнений. Желаю Вам удачно удалить зуб мудрости!!!
Ирино4Ка Суворова
Лучший ответ
Как получится .Иногда 3-х минут достаточно .Иногда и минут 40 приходится, да еще и в операционный день возится .
30мин максимум, если случай тяжёлый.
Ирина Гречко, зуб мудрости не имеет корня - это круто!!!! Одна моя доктор, с которой я работала, видимо, тоже так раньше думала... Пока не "застряла" на одной такой восьмёрке на 2 часа. Потом оказалось, что корни у мудрого были в виде якоря. После того случая моя доктор больше никогда!! ! не бралась за удаления. На это есть хирурги.
*[
***aska [Id175689347]
Если зуб прорезался, то удаление занимает не больше 20 минут, а если нет, то до часу
Павел М.
Можно за одну секунду выбить
1-5 минут. он не имеет корня и рвется. как семечка
Сегодня удалял. 2 укола с внутренней и внешней стороны . Десять минут сидишь. Потом каким-то гвоздем тычет в зуб, проверяет обезболивание. И удаляет секунды 3. Минут 15, не больше это всё займёт.
Смотря какая сложность. Мне правый удаляли где-то минут сорок, так как он рос в бок и вообще осложнение потом в виде перфорации было. Второй вообще 1:45 удаляли, там ещё большая жесть была, как, собственно и на первом...