Что значит девушка не хочет в больницу?
А вдруг это у неё аппендицит, это очень даже серьёзно, поэтому даже не спрашивайте её, а немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят.
Врачи, клиники, страхование
болит животик,уже третью неделю у Девочки, в области пупка боли ближе к вечеру,что может быть?
Вероятнее всего газы по кишечнику гуляют от неправильного питания...
в области пупа собирается обычно больше всего паразитов. там их точка. активность их наступает с 10 до 2х ночи. так что к паразитологу определять кто в кишечнике, а потом выводить. все просто. можете на висцеральный массаж записаться.
Исключите для начала острую патологию - аппендицит.
а вам не кажеться, что нужно вызвать врача?
Идите не медленно к врачу!! ! Все что угодно может быть! Какой возраст удевочки?
Валерия Леонтьева
19 лет в больницу ну нехочет
Анастасия Боровик
Если она занимается спортом, то может потянула мышцу... ну а если нет все что угодно может быть ...Нужно вызвать доктора.
Это может быть как мышечная боль, так и кишечные колики, понаблюдайте, как играет, как что кушает, если ничего не заметите и не прйдет в очередной вечер, сходите к терапевту
и у меня, и у сына единственным симптомом аппендицита была боль в области пупка, и ничего больше. ни т-ры, ни рвоты, ни боли справа.. . теперь оба прооперированы и причем дождались флегмонозного, диструктивного... БЕГИТЕ К ВРАЧАМ НЕМЕДЛЕННО
Валерия Леонтьева
в почки может боль отдовать
Может девочка беременна?! ) Кроме шуток, может быть все, что угодно. Когда аппендицит болеть может даже в спине. Так что живо к врачу! 3 недели терпеть! Совсем себя не любит что ли!
Валерия Леонтьева
100%исключено
Причин может быть очень очень много. Надо обязательно обследоваться: анализы сдать и узи печени сделать как минимум... Обычно детей мучает повышенное газообразование.