Врачи, клиники, страхование
Сифилис. Помогите!
Сегодня результат на сифилис ++++-положительный. Если четыре плюса - это какая стадия примерно? И если не говорить родным и близким, можно ли без стационарного лечения обойтись? Какое время он лечится и как? Какие особые методы гигиены нужны чтобы не заразить окружающих? Живу с сестрой и ее мужем. Уже с ума схожу... Родным нельзя говорить ни в коем случае. И сколько примерно стоит лечение. ПОМОГИТЕ!
знаю такое дело.. скажу те одно.. лечится можно и анонимно.. но правда за деньги. 10 дней уколы 2-4 кубика ампицилина.. с первого укола.. это заболевание перестаёт действовать.. курс 10 дней.. но это заболевание становится хроническим.. и всегда до конца дней остаётся в крови.. ты уже после уколов перестанешь болеть-уколы загасят этот недуг.. но маркер постоянно будет присутствовать в крови.. даже знаю по себе.. не болея этим заболеванием.. при беременности находили в крови маркер.. такое бывает у беременных женщин.. это заболевание до конца ещё не изучено.
Вы должны лечиться по месту жительства и находиться на учёте
в Кожно-венерологическом Диспансере вашего района. Врачи не имеют право разглашать.
Это очень серьёзное заболевание, надо лечить только грамотно, иначе -. хроническое системное венерическое инфекционное заболевание с поражением кожи, слизистых оболочек, внутренних органов, костей, нервной системы с последовательной сменой стадий болезни.
Стадии сифилиса – вторичный сифилис. Период развития вторичной стадии заболевания начинается через три месяца после образования язв, то есть спустя четыре месяца после инфицирования.
стадию поставит врач. плюсы- ни о чем не говорят. в первой стади- шанкр, во второй- есть высыпания ( они заразны) . госпитализация- не обязательна ( не уверена, но скорее всего) -если будете выполнять все назначения врача. не тяните..
Пиши адрес, помогу презервативами.
Почитайте о лечение ретарпеном.
Скажи, что бытовой сифилис. Или что подхватил в общественной бане.