Врачи, клиники, страхование
а вам ставили неверный диагноз.но только серъезный типа туберкулез или сифилис.а потом выяснилось что ошиблись и вы здо
Да, и не один раз.... но очень повезло, что это выявилось, когда лечение еще не началось))))))
Мне - нет.
Кошке ставили диагноз, - рак. На груди шишка была. Хотели оперировать, - она просто не далась. Пришлось обратно нести из клиники. Жила-жила с этой шишкой на груди. Примерно в 20 лет прыгнула со шкафа, и шишка лопнула, оттуда дрянь какая-то вытекла. Она дальше живет. В 27 лет умерла. В последние годы спала только. А мы и не думали. что долгожитель, живет и живет. Вот тебе и рак.
Ставили. И не какой-то там сифилис, а инфаркт. Только через год выяснилось, что это ошибка и зря лечили, от того, чего нет и никогда не было. В общем - не смотря на все усилия врачей, больной остался жить. Такое осталось впечатление, что большинство врачей свои дипломы на Арбате купили.
мастопатию в 15 лет нашли, = потом в платной клинике сказали что просто грудь растет
Ставили диагноз гепатит, приехала санэпидемстанция прямо домой забирать в больницу, оказалось, что в поликлинике перепутали анализы.
лучше так чем когда, все хорошо, а когда понимают уже поздно становится
такие диагнозы врач не на глаз ставит, чтобы выставить диагноз туберкулёз делается куча снимков, сдаётся мокрота, и притом диагноз выносится коллегиально! даже если его потом и отменяют, ставят пневмонию или ещё что хуже -рак, так что не как не здоров. а вот на анализ сифилис может влиять обильный ужин со спиртным и прочие, но опять же реактивы показывают результат, а не врач на глазок!
перекреститесь, и пошлите своего лечащего врача подальше за такие ошибки, если силы есть в суд подать надо было бы
Лично мне- нет, но у нас одной сотруднице ошибочно ставили гепатит. Еще и наркоманкой обозвали.
Да, как-то сдавала кровь.
Был положительный результат на сифилис.
После перездавала дважды - оба отрицательно.
Очень неприятная ситуация...
Был положительный результат на сифилис.
Очень неприятная ситуация...
мне однажды поставили диагнох миелопатия, в 16 лет... .
два или три месяца с ним жила.... хоронить уже собрались.... оказалось что неправильно поставили. .
....