Врачи, клиники, страхование

Помогите!!! Умоляю... Я уже 3-е сутки икаю, уже задыхаюсь... было пропадала икота только на пару часов... ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

В горячую ванну, и пройдёт...
Надежда Руднева
Лучший ответ
Так скорую надо вызывать, чего ждете? Такие приступы только в больнице снимают.
Народные средства от икоты:
* Капните на кусочек рафинада несколько капель уксуса, скушайте его, практически не разжевывая.
* Выпейте несколько глотков холодной воды. Воду пропускайте через ротовую полость медленно и аккуратно. Воду можно заменить на несколько кубиков льда. Через 2-3 минуты икота исчезнет.
* Крепко прижмите мизинец правой руки к большому пальцу этой же руки. Одновременно проделайте такие манипуляции и с пальцами левой руки. Задержите дыхание на некоторое время.
* На 250 мл слегка теплой воды добавьте 1 ч. ложку яблочного уксуса. Готовую смесь нужно выпить быстро большими глотками.
* Приложите заточенной стороной нож к носу икающего человека. При этом икающий должен не моргая смотреть на лезвие. Через 30 секунд икота отступит.
* Наберите полный стакан прохладной воды и медленно втягивайте воду от противоположного края к себе. При этом следует напрягать шею и тянуться вперед, чтобы край стакана давил на подбородок.
* Смешайте 1/2 ч. ложки горчицы с небольшим количеством уксуса. Смажьте этой смесью половину языка. Через 3 минуты икота исчезнет. Смойте остатки горчицы теплой водой.
* Разведите 2 капли спиртной настойки белой чемерицы в 1 ч. ложке воды. Принимайте внутрь.
* Возьмите бумажный пакет, плотно прижмите его к лицу, чтобы был закрыт рот и нос. В пакет не должен попадать воздух. Дышите до тех пор, пока будет хватать кислорода.
* На 0,5 л подсолнечного или оливкового масла добавьте горсть мелко нарезанной травы душицы. Настаивайте 8 ч, затем отожмите и процедите. Во время икоты полученной смесью смазывайте горло снаружи или принимайте внутрь 3 раза в день по 2-3 капли.
* Размешайте в небольшом количестве пива 1 ч. ложку сахара. Выпейте и через некоторое время икота отступит.
* Приложите к горлу кубики льда или сделайте для горла холодный компресс.
* Скушайте кусочек лимона. Лимон можно заменить на какой-нибудь другой кислый или горький продукт.
* Приложите палец к стенке глотки, как бы вызывая рвоту. Движения лишь должны имитировать такие позывы, поэтому переусердствовать ненужно.
* Надавите на впадинку в месте соединения ключицы. Держите несколько секунд, затем отпустите. Эту процедуру можно повторить несколько раз.
Zhazira Apo
2 пальца в рот над фаянсовым другом. Если не поможет - то в больницу
Денис Гуляев
Согнись как можно ниже и залпом выпей стакан воды. Если не поможет, вызови скорую, у нас сосед неделю икал, потом и концы отбросил :(
Ребят. Уже 2 недели икаю и задыхаюсь от этого. Порой происходит потеря сознания. Вызвал скорую, сказали что с икотой в больницу не заберём, типо смешно. И нихрена не помогает. Подскажите.