Верю в бесплатный летальный исход в больнице. ))
За другие варианты развития событий надо доплачивать. )))
Врачи, клиники, страхование
Вы верите в бесплатную медицину в России?
Мы в такой более 30 лет с коллегами отработали....
Я в Россию не особо-то верю....
Я верю в бесплатный сыр в мышеловках и "лохов" уверенных, что смогут съесть этот сыр без последствий...
Жуть какая! Столько ответов и ни одного грамотного. Люди, очнитесь! У нас нет бесплатной медицины. Есть страховая. За все это, над чем смеется Раша мы платим. Все медучереждения живут на эти деньги. Не важно, что перечисляют не граждане, а работодатели. Это все с нашей зарплаты. Плюс на эти же деньги лечатся пенсионеры и безработные. Очень немаленькие, надо сказать деньги.
И в бабу Ягу тоже верю...
Верю обещаниям правительства, НО знаю что все платно...
Ее никогда и не было. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
А какая разница - платная или бесплатная, врачи-то все равно одни и те же и учили их всех одинаково.
Вы верите в бесплатную медицину в России? Почему бы и нет, если врачи опытные.
Александр Малыхин
бесплатная, может она и есть, но я ей не доверяю)
не слышал о таком
а такое есть??? что-то мне не приходилось пользоваться этой медициной бесплатно.
теоретически да, но на деле все серьезные операции и процедуры платные. но с др стороны, врачи тоже люди и им нужно кормить свои семьи! если вокруг везде денежные отношения, почему они должны оставаться в стороне..
Как в "Наша Раша"))
Я верю хорошему врачу.
Оооо, а у нас есть бесплатная медицина) круто
верю, сама ее несу людям и оказываю помощь, что бы вы тут не говорили!!!!
при коммунистах-да.
Александр Малыхин
насколько я помню историю России при коммунистах не было
агаааааааа "Нашу рашу" посмотри