Врачи, клиники, страхование
Психическое или физическое здоровье лучше на ваш взгляд и почему?
Вообще нужно и там и там хорошое. Но физическое-в здоровом теле здоровый дух. И если физическое здоровье без самоуничтожения, табаком, алкоголем и прочим, то и психическое должно быть хорошим. Зотя я курил гашиш 5 лет, 3 года не курю, вроде как того на голову, может из-за того что 9 месяцев сижу дома, почти не выхожу, не работаю и не общаюсь
Психически здорового человека по уму всегда можно социально адаптировать, и многие тяжелейшие инвалиды, но прекрасные учёные, увы, преимущественно на Западе, тому доказательства.. . При "поехавшей крыше" гноить в психушке "прекрасное тело"- не самая лучшая перспектива на остаток жизни.. . Так что, как говорят французы "Пока у меня цел хоть один палец, я ещё мужчина"...
"в здоровом теле здоровый дух, на самом деле одно из двух" И ГУБЕРМАН
Психика это самое главное если ты сумасшедший то зачем тебе тогда уже физическое здоровье Береги здоровье а самое главное психику
в здоровом теле здоровый дух, но это если хорошее воспитание, так что лучше психическое здоровье, что бы адекватный был
Лучше когда есть и то, и другое.
Что лучше - офигенная машина или хороший водитель? Сильное государство или мудрый правитель?))))
А без физического здоровья не будет психического)
от психического здоровья во многом зависит физическое почему? потому что в нашем организме все взаимосвязано ...как человек себя ощущает таким он и будет. а вообще оба здоровья важны.... гармония должна быть.