Врачи, клиники, страхование

На ваш взгляд : аборт - это убийство или ?

Это не лучший способ регулирования рождаемости путем прерывания беременности. Про душу можете рассказывать сколько угодно, только сначала посетите дом малютки....
Александр Русский
Лучший ответ
Это право выбора женщины. Обстоятельства разные бывают.
Ислам Кыялов
Убийство-это когда уже рожденного ребенка морят голодом или забивают его насмерть, по пьянке, лучше бы делали аборты, чем рожать нежеланных и никому не нужных детей.
это или
V S **
ИЛИ искусственное прерывание беременности.
Вот все в один голос говорят: "Аборт - это убийство! ", в некоторых странах даже сажают женщин сделавшх аборт и врачей, которые их делают; А как же тогда поступать с жещинами, которые рожают и выбрасывают в прямом смысле? Одно дело сделать выскабливание, уничтожив эмбрион и другое - уже рожденного младенца! Я уже не говорю про алкашек, которых в последствии лишают родительских прав...
Это спасение фигуры)) 0
Nurzat Bekmolla
или
Larisa Skachkova
грех это.
на мой взгляд ДА - однозначно
Убийство.
это мед. процедура.
аборт убиство. рождение не желанного ребенка преступление..
Ульяна Цой
убийство, грех, но иногда это лучше чем жизнь в детдоме, да ещё и если инвалид ребёнок
Это однозначно убийство!
нет. Кончить в презерватив - это тоже убийство?
Марина Кичапова Ну вы сравнили ж.**у с пальцем!
Конечно убийство, душа есть уже при зачатии.
главное решить с какого момента эмбрион считается человеком. мнения врачей меняются. раньше считалось, что с момента начала серцебиения, теперь, что с момента зачатия, когда это еще только клетка. мое мнение - да, убийство