Врачи, клиники, страхование
Аборт это убийство маленького ребенка или не убийство???
Литорический вопрос, но я отвечу не убийство, я оптимист и думаю так, аборт это, спасение человеческой жизни от мучений на земле.
Кто не родился, тот не умер, хотя я - против абортов. В наше время - это дикость.
Нет, не убийство
Да
Это убийство! Уже на 4 неделе у ребеночка формируется сердечко, а на 6 неделе появляются личные эмоции....
Убийство и при этом сознательное!! !
А кто говорит обратное, тот лукавит! ! И в старости женщинам начинают сниться убитые ими дети.. .
Жёстко? Но это ТАК.
Аборт - это не убийство, а исправление ошибок. Конечно, лучше таких ошибок не делать, но если так уж случилось, я думаю, в этом никакого греха нет. Это более гуманно, чем потом оставлять ребенка в детском доме, а ведь некоторые просто выкидывают новорожденных на улицу! Вот это убийство! А аборт - это гуманное решение проблемы
Это ещё не ребёнок, но он уже ЖИВОЙ!
Вывод делай сам.
Это не убийство. Если это убийство, то мастурбация - убийство несколько миллионов людей или хотя бы лишение возможности их появиться на свет (что по-моему одно и тоже).
Гульнур Абдигалиева
Дети не появляются из сперматозоидов!!!
Убийство!
однозначно, да
Это не ребенок, это плод.
Сначала так думаешь.. . Аборт.... Ничего такого страшного в нем нет... .
а потом начинаешь представлять как у него бы развивались ручки, ножки.. .
аж в дрож бросает (((
Да простят меня дамы,
Плод-это плод.
Ребёнок-это ребенок.
Ошибка-это ошибка.
Ребёнок не должен расхлёбывать чужие ошибки.
Плод-это плод.
Ребёнок-это ребенок.
Ошибка-это ошибка.
убийство, однозначно!
Убийство.. Это просто забирание возможности жить
Как Вы считаете- душа это материальная часть человека или духовная?
когда совершается слияние двух клеток - это всего лишь механический процесс создания новой жизни или в этом все-таки есть что-то волшебное и возвышенное? а кого носила Ваша мама под сердцем? Я глубоко убеждена, что человек появляется в материальном мире уж как готовый к развитию индивидуум, уже при слиянии двух клеток человек в принципе готов на энергетическом уровне, а потом идет только материализация.... следовательно аборт- убийство не просто плоти, но и души причем сразу две души страдают- матери и ребенка.... Этот ответ может и не понравится, но все-же это убийство...
это трагедия.. .
А зачем нищету плодить? ! А если плод с отклоненем, зачем рожать инвалида. Это ни кому жизни не будет, ни маме ни ребёнку.
УБИЙСТВО!! ! Не смей этого делать!