Врачи, клиники, страхование
считаете ли вы аборт фактическим убийством? Как вы думаете,какие причины толкают девушек на это. Назовите 3
считаю убийством, причина может быть одна - аномалия развития плода и в дальнейшем нежизнеспособность ребёнка ...тысячи бездетных пар мечтают усыновить малыша, зачем же убивать ЖИЗНЬ?
Нежелание и неумение нести ответственность за свои поступки, как со стороны мужчины, так и женщины (50 на 50). Не считая медицинских показаний, последствий изнасилований.
Аборт - неотъемлемое право женщины распоряжаться собой.
нет мужа
нет денег
нет жилья
нет денег
нет жилья
Я например сделала аборт по вине гинеколога, которая мне не правильно установила спираль и я забеременела. Некоторые женщины вынуждены делать аборт, после изнасилования какой-нибудь мразью, когда женщина заболевает краснухой, она вынуждена делать аборт, предохранение не дает 100-% ,что женщина не забеременит. Так что не надо никого осуждать, не суди и не судимым будешь.
Причина одна - глупость и нежелание ее преодолевать, а из нее проистекают все остальные - неосведомленность о противозачаточных средствах и неумение ими пользоваться. Все остальное - следствия, а не причины.
да, я считаю это убийством. но все почему то пишут, "что женщина должна сама распоряжаться, сама решать"...хочу напомнить, что детей она себе не сама делает и такую же ответственность за аборт несет мужчина. основные причины аборта на мой взгляд:
1.несерьезное отношение к предохранению
2.отсутствие поддержки близких
3.не развитый материнский инстинкт.
1.несерьезное отношение к предохранению
2.отсутствие поддержки близких
3.не развитый материнский инстинкт.
страх за свое будущее, осуждение окружающих, никому не нужный ребенок, может попьяни сделанный
Это медицинская операция по прекращению беременности, зачастую проводится по медицинским показаниям в силу невозможности дальнейшего вынашивания и т. д. Следовательно, аборт не может считаться убийством, так же как и предохранение от беременности. Девушка! Оглянитесь! Душевнобольные, дефективные- это всё несделанные аборты!
Я не считаю это фактическим убийством! Вы думаете если родиться беспризорник, который потом будет шататься по подвалам, употреблять наркотики, водку-будет лучше? Девушки которые идут на оборт-наоборот делают только лучше, ведь они понимают что им не прокормить ребенка, не воспитать, и если он прото не нужен? Есть много причин-это и недостаток денег, и противодействие родителей, и нежелание воспитавать безотцовщины, и просто случайно "залетела" девушка.... У нас сейчас много семей имеющие и по 5,и по 7 детей-но родетели просто не способны просто прокормить детей, воспитать.... Нам что и так мало наркоманов, беспризорников, воров? Я за аборты.
считаю. .
страх одиночества
страх зависимости
страх лишнего веса
страх одиночества
страх зависимости
страх лишнего веса
Я не считаю аборт убийством, женщина вправе решить сама нужен ли этот ребенок в первую очередь ей-потому что это её "ноша", её ответственность. Это самостоятельный выбор каждой женщины и не надо на неё давить.
Да считаю убийством. Но иногда нет другого выхода
Прчиина много:
1.Молодость девушки, несостоятельность, боязнь сказать родителям, боязнь родителей
2.Забеременела и бросил молодой человек, отказался воспитывать ребенка, настоял на аборте, шантажировал
3. Отсутствие финанс. средств, учеба, , чужой город, бедность, строгие родители да я повторяюсь куча причин
Прчиина много:
1. отсутствие папы или плохой папа
2. отсутствие денег
3. нежеланный ребенок вследствие разных причин
2. отсутствие денег