Врачи, клиники, страхование

сколько уколов будут делать в десну?

у меня больные зубы внизу и вверху в левой стороне, мне сделают укол в одну десну или в две? если в одну, то заморозка подействует на вторую десну?
мне делали 1 укол с одной стороны зуба и 1 укол с другой стороны зуба
Милана Кениг
Лучший ответ
Лечить зубы будут в разные дни, а обезболивание зависит от медицинских показаний 5 проводниковая анестезия- один укол, инфильтрационная - несколько.
Анатолий *****
сколько врач посчитает нужным.
Смотря куда уколят и где зубы находятся. Иногда колят в то место, где десны соединяются, там все крайние зубы замораживаются. Но если больные зубы ближе к середине десны, то скорее всего 2 укола у каждого зуба сделают. Будут ли лечить оба зуба сразу решит врач исходя из сложности лечения. Мне однажды за раз 3 зуба делали, устала ужасно, но зато отмучилась за 1 раз.
Если больные зубы, то их нужно лечить. С анестезией или без - это ваше желание. Если удалять - то будут по одному зубу, так что и укол будут делать туда, где расположен больной зуб.
Денис Коблов
они должны лечить один зуб за один раз - делать в одно посещение будут один укол
Otabek Umarov
мне лечили зуб мудрости делали 3 укола в одну десну
Стоматолог лечит по одному зубу за примем . Если в нижнюю часть челюсти, то пол языка, пол губы, и щека . Если в вернюю, то верхняя часть щеки .
Михаил Смолко
Обычно на каждый зубик делается по одному уколу, а то и по два укола, поэтому несколько сложных зубов за одно посещение лучше не лечить, в общем все зависит от переносимости Вашего организма данных препаратов…
чтобы лучше заморозить скорее всего будут делать два укола
Rinochka *****