Врачи, клиники, страхование
что можно выпить плюс к постинору?
Выпила постинор, три дня прошло результата ноль, должны были уже месячные начаться , а их нет. может еще что-то выпить? Задавала не давно вопрос о самом постиноре, так страшно ждать....и мириться с выводом, может есть что-то что можно выпить + к постинору? и в целом я не пойму как действует постинор как узнать . что он помог или нет...и т.д. хочеться уже успокоиться нервы слетают, вариант с визитом к врачу отпадает сразу...
Солнышко, успокойся, у меня было такое.. зря я только парилась, все нормально, я также как ты заморачивалась, не стоит, постинор уже сделал свое дело-все будет хорошо, милая! Не думай о месячных, видимо из-за нервов они и не приходят! К врачу не надо идти... Я тебя уверяю, что все нормально и ты не беременна, потому что это очень сильные табл. и они действуют на всех одинаково!! ! убивают там то, от чего вся беременность происходит. как бы происходит сбой и все ок!! ! Беременности не будет на 150%!!! не волнуйся, а чтобы ты не беспоколиась, ну через три денька сделай тест и убедишься, что все хорошо!! ! не бойся-тест это лишь для убеждения в том, что ты не беременна!! ! Все хорошо, расслабься! Но лишь могут быть задержки месячных или же след. начнутся раньше-у меня так было-это ничего страшного!! ! расслабься !!!Все хорошо, детка! успехов и здоровья тебе!
Постинор содержит лошадиную дозу гормона, который препятствует внедрению оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки. Пить больше ничего не надо. В принципе постинор может спровацировать гормональный сбой и дать задержку, поэтому не паникуй раньше времени. Сделай тест через 4-5 дней.
Почему отпадает вариант с врачом? Постинор - таблетки плохие. Они цикл могут так нарушить - что месячные могут идти по месяцу и больше, а могут не приходить вообще по пол-года. Так что или тест купи, или к врачу иди - если задержка, там точно скажут - да или нет. Лучше ничего не пей, уже все сделала, что могла.
месячные когда должны были бы быть? сколько пользовалась постинором, он через три дня их не вызывал
чрез 5-7 дней могут пойти. а сейчас всеравно уже ничего не сделаете. ждите. а постинор-это убийца для яичников, предохраняйтесь в след. раз, если хотите иметь детей в будущем
К постинору - презерватив!
!!!сочувствую... .
Не знаю точно чего можно выпить, знаю, что от неожиданности можно хлебнуть ГОРЯ!! ! )))
Улыбнись! -Некоторые наоборот становятся счастливыми от его бездействия...