Врачи, клиники, страхование

Девчата, у меня такой вопрос. После приема Постинора на 6-ой день начались критические дни, это было 7 ноября

И до сих пор не прекращаются, хотя не очень обильные! Это можно расценивать как побочный эффект или лучше обратиться к врвчу? Ответьте, может у кого такое было!
От паники избавься сначала. Пока это все в пределах нормального. Возможны кровотечения еще несколько дней.

То, что у тебя сейчас происходит означает только одно - в тот день произошло зачатие.
Этот препарат содержит гормоны в очень больших дозах и если зачатие произошло, то они вызывают АБОРТ путем изменения слизистой матки, и таким образом не дают оплодотворенной яцеклетке закрепиться.

На счет врача, могу сказать только лично свое мнение (не стоит воспринимать его как Догму) . Чувствуешь что без врача никак - иди. В противном случае забей, ничего кроме денег, нервов и времени не потеряешь. Врач не скажет тебе ничего такого, чего бы ты сама не смогла найти, благо интернет - великая сила.

И еще, не принимай постинор чаще 1 раза в месяц, сильно на почках сказывается.
Музяка Id105390666
Лучший ответ
это уже кровотечение. к врачу обратиться необходимо, если не хотите более серьезных проблем. на счет постинора.. . я Вам советую забыть про этот препарат навсегда. для контрацепции полно других средств.
Андрей Чезлов
В любом случае нужно сходить к врачу. И не задерживай!
Саша Обухов
к врачу гормональный сбой.
Не принимайте больше его! Постинор вообще нужно с производства снять. В его составе с гормонами перебор, что вы и получили.
к врачу конечно надо обязательно. у меня тоже такое было после этих таблеток.. . но у меня не было возможности к врачу сходить.. . ет было во время отпуска. но ничего, сами кончились. также недели 2 были.... если не больше... О_о маме помнится сказала что простыла сурово просто. поверила.
Постинор такая дрянь! Никогда его не употребляй! Иди к врачу-это нарушение.