Врачи, клиники, страхование

Что бы вы хотели изменить в нынешней медицине?

Лиза Шарпань
К врачам идти за здоровьем - в последнюю очередь. Займитесь здоровьесбережением. Возьмите ответственность за свое здоровье на себя. Научитесь регулярно инвестировать в него. Профилактика всегда дешевле лечения. Привыкли мы думать о своем здоровье за 5 минут до ...
Бедные врачи. Часто они умирают от той же болезни, от которой и лечат. Да еще и средняя продолжительность жизни у них на 10-15 лет меньше, чем у их пациентов.
Nika Medrano
Лучший ответ
скорее в подготовке врачей - обязать учить математику 2,5 года как инженеров.
Лев Конторович
Её зарплату мед. персоналу, качество, доступность и про математику тоже верно ...
Алла Нилова
у нас в поликлинике чтобы записаться к специалисту надо встать в 7 утра, занять очередь и может быть удастся попасть в заветную тетрадку. или без направления участкового врача нельзя попасть к другому спец-ту. если я знаю что мне надо к кардиологу зачем мне сидеть 3 часа в очереди к участковому? что касается платной медицины найдут что угодно, отправят на кучу ненужных анализов за ваши деньги. Москва.
Дмитрий Карпов
Полностью всю медицину! От продажности врачей до методов лечения.
P.S. Не пишите мне комменты - я их не читаю.
Дамир Дамир
В первую очередь самих врачей.... в большинстве случаев (((
Больных
Леша
Медицину.
Zakir Turkmen
все не устраивает... каждый чел, лишний раз не пойдет на консультацию.... я иду уже в критических случаях и без особых надежд на хорошую квалифицированную помощь, увы... потаму как назначат еще такое лечение которое усугубит ситуацию... болеть опасно-короче... конечно не все специалисты, чем серьезнее болезнь тем требования у людей выше к врачу, тем его квалификация выше, но это не дай Бог, попадать к таким врачам. Еще о платных услугах, уж очень это дорого, тот же стоматолог, гинеколог + всегда найдется какая то болезнь которую нужно лечить, лечить и ходить и ходить к ним на консультации... большая тема.... НАДО БЕРЕЧЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ
Для начала обязала-бы "молодых специалистов"изучить анатомию человека.
Самих специалистов в этом направлении, их воспитание и обращение с пациентами....
Юлия Бусыгина
скорость предоставления мед услуг.
Галина Юдина
Зарплату медиков. Может тогда у них появится желание работать, а то они давно забыли про клятву Гиппократа
та все менять надо.
врачи не хотят работать за мизерную з/ плату.
он СБУшники, ГАИшникки, пожарники дохрена получают просто что ничего не делают
Доступность хотя бы того, что положено. Возможность привлекать врачей к ответственности. Повышение зарплаты проблемы не решит, потому что все считают - вот, если бы...