Врачи, клиники, страхование

можно ли сделать аборт на 7-8 мес беременности?

нельзя
Антон Диль
Лучший ответ
на 7-8 месяце не аборт называется, а убийство ребенка.. за такое врача посадят на большой срок.. Даже искусственные роды на таком сроке никто делать не будет..
Слегка поздновато.. . Ребёнок уже живой, так что это уже будет даже не преждевременые, а искуственные роды, с последующим убиением младенца.. . А это срок и немалый.. . Так что просто роди и оставь в роддоме- это будет хоть более человечно...
Нет. До трех месяцев ...
Alexander Granovsky
поздно уже аборт делать - проснулась!! ! До 12 недель бер-ти аборт делают.
Конечно. Кухонным ножом.
к той бабке в дурку обратись, что сперму в тебя заливала
Хасан Абдулаев
Если к этому есть показания, что ребенок с поталогией и по показаниям врачей, то да, но это уже будет не аборт, а исскуственные роды. А так - это уже убйство. Прежде, чем, это сделать, хорошо подумайте. В наше время за деньги можно сделать все. А оно вам надо? Ведь уже в 5 месяцев сформирован плод и центральная нервая система плода. Опомнитесь!!!
нет на таком сроке не делают .делают до 12 недель.
Rashid Zhagypar
Может быть недель? ? 7-8 месяцев это уже искусственные роды, насколько я знаю
Нельзя и это однозначно!!!!
Ержан Абуов
только если врач назначит.
если есть угроза.
Это значит убить уже живого полноценного ребёнка! Если ребёнок не нужен, всё равно нужно рожать, а далее лучше в приют сдать, так будет человечнее!
НЕТ!
С 6-7 месяца ребенок уже полностью развит и при должном уходе врачей и родителей может выжить даже недоношенным.
На 7-8 месяце могут сделать только кесарево с сохранением жизни ребенка