Врачи, клиники, страхование
Зачем врач (мужчина) прикалывается над девушкой (пациенткой)?
Он не прикалывался, а заигрывал.. . Даже под халатами мы мужчины.. . и, хоть всеми регламентами это запрещено.. . У кого хоть изредка не бывает?? ? Вы уж простите его, как и всех, кто увидит в Вас не только пациентку, но и женщину...
он весельчак.
Чтобы процесс лечения проходил в более спокойной обстановке))
Расскажите про свои фантазии поподробнее-людям будет интересно.
Значит, она - "прикольная! "
Да хрен его знает, может убить хочет?
Затем, что так рождаются анекдоты, их очень много и они почти все из жизни, а врачи без этого не могут. Недавно на приеме... Заходит молодая интересная блондинка с неврозом 8 или 9 стадии, ВСД, ПМС, тату-пирсинги на ней разные.. . с болями в сердце. Прошу рассказать КАК именно болит сердце, хотя диагноз уже и так ясен. Глазки задумчиво уходят вверх и начинается размышление вслух: "Ну, как же Вам описать, как болит??? "-рассуждает она. "Представьте, доктор, что в Вас входит что-то большое и твёрдое... " Когда мадам сообразила, что ляпнула, я уже от смеха был под столом. Анамнез я тогда собрал ну оооочень подробный)))) . А теперь, Валерия, ответьте на встречный вопрос, может ли нормальный врач-мужчина не приколоться над такой девушкой-пациенткой, если есть повод? Меня коллеги потом просто не поймут и в ординаторской будет грустно и тихо, а это не есть хорошо.
глупый вопрос, честно говоря!
Видимо она делает какие-то глупости или может наврала и он ее раскусил, вот и не серьезно к ней относится.
хочет её трахнуть?