Врачи, клиники, страхование

На днях по телевизору подымали вопрос: запретить женьщинам делать аборт. Как вы к этому относитесь? Здоровье женьщины.

Крucmuна Пирс
Запрещать нельзя. Возрастет смертность среди женщин детородного возраста и увеличится количество бесплодных женщин, т. к. нелегально все равно делать будут. Другой вопрос, что нежелательная беременность часто происходит из-за низкого уровня осведомленности о мерах контрацепции и наплевательского отношения к своему здоровью у женщин, а также от отсутствия заботы о здоровье своей партнерши у мужчин. Современный уровень медицины позволяет полностью избежать нежелательной беременности, но масса женщин продолжает предохраняться по советам подруги, бабушки и соседки, вместо того, чтобы проконсультироваться с гинекологом.
Егор Магеркин
Лучший ответ
Такое уже было в СССР в 60-е годы. Запрет повлёк за собою повышение количества
криминальных абортов, осложнений. Увеличения смертности молодых женщин.
Антон Поворин
БРЕД.. . Это просто способ поднять цены на аборт.. . Их делали и делают ВО ВСЁМ МИРЕ.. . Только где-то дороже, а где-то дешевле...
Мужикам трахаться запретить не собираются.
Юаланна Bianco-Angelo этот вопрс и на повестку не встанет . у них уже у половины на пол-шестого .
ищут способы как и чем бы лоднять . а уж про подвижность сперматозоидов вообще без слез не ...
скоро только эко и останется .
у нас полстраны в деревнях живет без врачей и фельдшеров . и рожают сами и аборты сами если что . и молодые и старые . не у всех удачно заканчивается . но такая уж у нас страна .
Инна Мисевич
Антон Поворин А что вы знаете о деревнях))))))))))
Наталья Ошканова Презервативы есть во всех деревнях!
Инна Мисевич пришлось там недолго пожить . много безработных . в основном природно-огородным живут и взаимообмен . хорошо живут не больше четверти населения . а что конкретно вас интересует .
например рожать едут по ухабистым дорогам на автобусе по три километра если какую то проблему нашли \ не такое предлежание плода -например \. .
Запретить телевизор
Запретят аборты, станет больше смертности от нелегальных абортов.
прежде чем что то запретить надо создать то, что не приведет к нежелательной беременности - это будет более гуманно. Это так же как парковаться не разрешают, а парковки не построили...
Aizat Bikeev
Лучше не запрещать, а проводить беседы о контрацепции и не допускать к появлению беременности.
Vadim Петрухин
по-моему до 54 года аборты были запрещены... но это было обусловлено низкой народочисленностью после войны... и все равно бабки подпольно делали... а сейчас, если запретят, тем более будут делать...
Елена Смирнова
Ну, с учетом того, что это личное мнение каждого человека, и если женщина этого хочет, то она это сделает, ни смотря ни на какие запреты. Иногда такое необходимо делать и по медицинским причинам.
Если такой закон сделают, то мы падём в средневековье, где девушка и своего голоса на выборах не имела, или превратимся в одну из мусульманских стран, где очень отчётлево заметено, что женщина для них ничто.