Врачи, клиники, страхование

Врач с татуировкой, ваше отношение?

Aik@ _Ualieva_
Если врач- отличный специалист, то пусть хоть что угодно будет у него, хоть всё тело исписано этими тату. Сейчас уже, на мой взгляд, нет таких рамок, как были ранее- ходить во всем элегантном, утонченном, без всяких там тату ( и не только именно в медицине, но и во многих других специальностях, где тату считалось чем-то вульгарным) . поэтому каждый волен выбирать свой стиль одежды, так и то, что накалывать на свою кожу.
Надежда Мойсейчик
Лучший ответ
Фу, ненавижу тату хоть у кого, как из зоны, отношение крайне отрицательное!!!
А Урусов
вызовет очень большие опасения-не заражен ли этот врач гепатитом С или спидом.. лечиться у такого явно не захочется, как у человека с низким уровнем культуры и комлексами..
Aigera Serikovna Йодо, вы как загнете !
И президенты с татуировкой бывают.. . Это их личная жизнь и к Вашему исцелению никакого отношения не имеет...
Да хоть с 10-ю татуировками - лишь бы специалист был хороший!
Anton Korsakoff
У всех были годы юные))) Пусть будет тату. Мне важнее его проессионализм, врача этого.
Rasul Qadirov
Если больные на него Богу молятся, то пусть он хоть в Папуаса раскрасится, он от этого врачом быть не перестанет.
Aleksei Shinshinov
Авторитетный врач)
Елена Морозова
да хоть с пирсингом, лишь бы лечил нормально
Вячеслав _
Влюбилась чтоли?
Aik@ _Ualieva_ Дурак?
хорошее если у него есть что-то в башке
Маруф Юсупов
Отрицательное.
Ирина Ткаченко
Aik@ _Ualieva_ Что в этом вы видите плохое?
Если врач - мужик в возрасте, то мне до лампочки его татуировки. Если молодая соска, то пусть лучше разбирается в своей п... ське, к такой не пойду
А чем врач отличается от другого человека???? Я знаю огромное множество врачей с девственно чистой кожей, но и в мозгах у них так же девственно чисто
Михаил Борисов Блин! как всегда метко!!! Молоток!
мы так не видели, а вы спиной не поворачивайтесь..
Юнонин Тагор
квалификация не зависит от татуировки. нормально отношусь.
Безразлично
Алексей Шашов
главное чтоб врач хороший был)