Врачи, клиники, страхование
ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!! Врачи не могут понять что со мной!!!
В общем, вот как получилось. Уже 4 дня болит правый бок, то вообще не болит, то резко заколит, то тянущаяся боль. Приехали в больницу, мне пощупали живот. Сказали что то не так. Сдала онализы, кровь показывает воспаление, а моча почти в норме. Положили в палату, подозрение на аппендицит. Пока была в больнице отправляли и к геникологу, и к инфекциологу. В итоге остановились на херурге. Вопрос- действительно ли это аппендицит? Ведь обычно он идёт от пупка и начинается очень резко?
Боль может концентрироваться в верхней части правого бока. Здесь находятся следующие органы: часть диафрагмы, поджелудочная железа, участок кишечника, желчный пузырь и печень. В нижней яичники. Выделения из влагалища есть?
Надо сходить к гинекологу сделать узи яичника, чтобы не было перекрута
здать на глисты анализ, а вообще очень мало информации, что еще вам говорили??
Это точно не аппендицит.. . Так что "бери пальто, иди домой"... И чем скорей, тем лучше...
что по русскому -то?
Может и в кишечнике что-то. В правом боку есть чему болеть и кроме аппендицита.
вот как раз аппендицит и начинается в правом подреберье... и постепенно уже переходит в низ живота... у каждого свое расположение его.. он вообще слева может быть и болеть в пояснице. .
а узи желчного не делали???
Слушай, ты может сначала с грамматикой ознакомишься, прежде чем писать гЕниколог, инфекциОЛОГ, хЕрург, Онализы.. .
А так при аппендиците болит именно правый бок и отдаёт в пах. Если при пальпации врачи остановились на диагнозе аппендицит - иди к хирургу и проси о помощи. Если будешь тянуть, то дождёшься гнойного перитонита и тебе это грозит летальным исходом, то бишь кони двинешь
Аппендицит -"обезьяна" всех болезней. Может и аппендицит. Вас понаблюдают. если все стихнет отпустят. если будут сомневаться сделают лапароскопический прокол и точно выяснят какое у вас там воспаление.
в принципе так может быть и при месячных, но может быть и аппендикс
не всегда боль и идет от пупка, он может и болеть в правом боку