Врачи, клиники, страхование

скажите, а какое время еще после аборта женщина находится в больнице?

День-два при отсутствии осложнений
Марина Трунова
Лучший ответ
В большинстве случаев, аборт проводится амбулаторно, то есть для этого не нужно ложиться в больницу. После аборта женщина может провести в больнице несколько часов, под наблюдением врачей, а затем уйти домой. До проведения аборта или до того как отправиться домой обязательно спросите вашего врача, когда вам нужно вернуться для повторно осмотра (обычно повторный осмотр назначается через 2-3 недели) . Ни в коем случае не пропускайте и не откладывайте повторное обращение к врачу - оно необходимо для того, чтобы убедиться, что аборт удалил беременность и что после аборта у вас не развились опасные осложнения
Таша Chertenok
Не терпится начать всё сначала ?)))))
Серега Таженов
смотря если есть сложность то от 5 до 7 дней а если все хорошо то через 3 дня
Как сможешь встать и идти, так и домой.
Народ, когда перестанете убивать детей и отвечать сами за свои поступки.... Ребенка за что казнить? В чем он виноват?? ? Ума зачать хватило - пусть хватит ума воспитать.... Все будут отвечать за детоубийство, даже те, кто хоть словом подтолкнул девушку на этот шаг! Не ждите потом счастья, счастье на крови ребенка не построишь! Расплата за убийство невинного дитя очень тяжелая.... Не удивляйтесь потом и не спрашивайте, за что вам такая жизнь, нищета, болезни, бесплодие, одиночество, горе и беды.... ЗА АБОРТ!!!
как от наркоза отойдет - свободна
имеет право лежать двое суток и наблюдаться. Но можно уйти сразу после-если очень надо
Vasilijs Kuprijanovs
Вроде да)
Ali Haddad