Врачи, клиники, страхование

Кто даст дельный совет: совсем кишечник не работает от дисбактериоза, муж на грани, ничего не помогает, лактобаки тоже ?

Овощи фрукты сырые не импортные, поесть пшэничных отрубей 2 ст. л. через 10 мин. стакан воды или настой ромашки, молоко пить пастеризованное тёплое с содой прочистит все кишки и держать прямо позвоночник. Ещё хорошо сок от хорошо заквашэнной капусты. Есть и пить с промежутком в час или сначала пить потом есть. Мясное рыбное яйца картошку хлеб исключить.
Акпан Киргизбаев
Лучший ответ
Анализ на дизбактериоз делали? Определяли чего мало, чего излишек? От запоров - дюфалак. Сделайте ирригоскопию - может просто длинная кишка?
Омез пробовали
Главная проблема - в образе питания.
Необходимо исключить фастфуд, газировки, алкоголь (в первую очередь российское пиво - это яд) , жирную пищу, копчёности.
Курить категорически нельзя - иначе будет постоянное раздражение слизистой.
Есть регулярно пищу, богатую клетчаткой - каши из натурального овса, пшёную, гречку, свёклу, морковь и т. д.
Понемногу наладится.
Галия Бекишова
http ://www . gabrich . com/issledovanie-kala (без пробелов) место где исследуют кишечник

копрология, исследование флоры, и тд, а после уже препараты попринимаете адекватные... это старейшая бак лаборатория - раньше там продавали живые культуры бактерий в банках - не то что лиофилизированные порошки в аптеках
там ещё есть бактерии бифидофилус. и вообще у дисбактериоза как у др. болезни причина есть. поискать не мешало бы- паразиты, нарушения типа дискинезии, психо-эмоциональные дела и кто знат что ещё. я б к врачеу за диагнозом пошёл и потом БАДами лечить начал и если есть психо-эмоциональные проблемы к психотерапевту обратился- по скайпу можно. и вообще здоровье зависит от питания, движения, психо-эмоц. состояния
Аня Лофицкая
сначала нужно убить вредные бактерии, что там у вас такое живет, а потом постепенно наращивать микрофлору, это процесс долгий, я ребенку года три лечила
Самый дельный совет - это сходить к врачу! Может это и не дисбактериоз! И от алкоголя воздержаться, если таковой употребляется!