Врачи, клиники, страхование

Психолог, психоаналитик или психиатр?

Вот когда постоянная депрессия, причем не по поводу "ой бросил мальчик пойду повешусь", а по поводу того, что бросил отец, плохих отношений в семье и реально трудной жизни, по поводу чувства одиночества и безвыходности, апатии и чувства когда руки опускаются и хочется скатиться на пол и тихо выть.. . Короче к кому это обратиться чтобы уже избавиться. Понимаю, что лучший выход близкие и любящие люди, но если таковые отсутствуют?
Тима .
К психотерапевту. Водятся в психдиспансерах, на учет не ставят, работают по ОМС, поэтому платить не надо. К психиатру рано. Психологи и психоаналитики вообще не врачи. Психологов наштамповали ускоренными двухгодичными заочными курсами после педучилищ - пруд-пруди. А психоаналитиков у нас в стране просто нет - одни шарлатаны.
Андрей Чесник
Лучший ответ
В какого врача верите - тот и поможет.
Антидепы невролог выписывает. Психиатр это когда уже крыша едет.
Остальные два доктора не при делах.
Анна Япаева
Подумайте сами, кто из Вам хоть что вернёт?? ? так что "спасение утопающего" только в Ваших руках...
Ирина Сиротюк
Все перечисленные вами врачи только и ждут пациентов для пополнения своего кошелька. Приемы врачей обойдутся вам дорого. Если обратитесь в Психдиспансер - вас поставят на учет. Вам это надо? .
Есть народная поговорка "ПОМОГИ СЕБЕ САМ"
Такие ситуации, что у вас, - у каждого пятого, и все сами справляются со своей депрессией.
У людей есть разум, внутренний голос, которые помогают решать проблемы в одиночку.
Найдите себе вторую половину.
Марина Суркова
Тима . Она есть)
Психолог. Вот если голоса слышать начнете, то к психиатру.
Но лучший способ-найти любимое дело, заняться спортом, например.
ПСИХОТЕРАПЕВТ!
главное чтобы врач и ты нашли общий язык это очень важно для лечения
Психолог или психоаналитик. К психиатру повезут когда крыша съедет уже окончательно
В Ы
К психоаналитику.. . разрулит проблемы если опытный врач. . Но не без Вашей помощи..
Что уж такого в том, что отец бросил? Вы наверняка взрослая. Займитесь чем нибудь: рисованием, вышиванием, цветами, перестановкой в доме, дизайном. Надо голову занять. Можно к психологу обратиться.
Leonid Raiko
Тима . Вот хочешь все расскажу, чтобы не делала необоснованных выводов? Он ушел когда мне было 9 месяцев, мне 17, с 5 лет я его не видела. Но каждый раз вспоминая его я реву, бьюсь в истериках. поэтому и прошу помощи потому что это не нормально, и сама не справляюсь. Так что действительно, что уж в этом такого.