Врачи, клиники, страхование
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Нужен совет по поводу бабушки!
У дочки кожное заболевание, и мужу так удачно дали путевку в лечебный санаторий! Но у нас больная бабушка, и мы совсем разрываемся – и её не оставить одну, и в санаторий надо 100%. Посоветуйте, что делать?
	
	
	Пусть муж с дочкой едут в санаторий, а Вы останьтесь с бабушкой. Доверять незнакомым сиделкам бабушку очень опасно, в пансионат она тоже может отказаться пойти. Поэтому только этот вариант.
				
							Один с дочкой в санаторий, другой - дома с бабушкой.
				
									
								
									Ирина Сверкунова								
								Доброго Вам дня! И с наступающим Новым Годом))							
											голосую за лечение ребенка как приоритетное
				
							Остаться Вам с бабушкой, отправив мужа с дочкой. Мы свою бабушку никому не доверяем (((((
				
							Простите, у вас вашей бабушке 85-95 лет? 
"Больная" бабушка - парализована?
Или больная бабушка может сходить в магазин, обслужить себя?
Практически все бабушки после 65-70 лет все "больные" и вполне могут жить самостоятельно, никого не напрягая.
				
							"Больная" бабушка - парализована?
Или больная бабушка может сходить в магазин, обслужить себя?
Практически все бабушки после 65-70 лет все "больные" и вполне могут жить самостоятельно, никого не напрягая.
Либо взять с собой, оплатив ее проживание. Либо договориться с родственниками или соседями, либо нанять сиделку, но из хорошего агентства.
				
							наймите сиделку на время вашего санатория...
				
							В любом случае надо еще пока дома дочку вылечить обязательно. А для бабушки, если нет проблем с деньгами, можно нанять хорошую сиделку. В крайнем случае попросить соседей или знакомых последить за ней.
				
							Ну, тут несколько вариантов. Первый – это никуда не ехать. Второй – это сиделка. Третий пансионат. Если первый точно отпадает, и вы обязательно должны ехать вдвоем с мужем и дочкой, то тогда остается второй и третий. Но здесь есть свои минусы и плюсы. Сиделка – варианты не такой надежный. Сейчас везде все куплено, и люди на чужих несчастьях зарабатывают. Вдруг у неё диплом будет ненастоящий и опыта совсем нет… А пансионат более надежный – там настоящий врачи работать будут. Много хорошего слышал про пансионат Южный Попробуйте определить бабушку туда на время отпуска.
				
							Купите бабушке домашний кинотеатр с запасом порно фильмов до следующего конца света. Провиант оставьте, и можете спокойно отбыть в санаторий!
				
							Похожие вопросы
- Нужен совет по-поводу работы врачём
 - Нужен ваш совет по поводу здоровья!!!
 - Нужен совет важно
 - вопрос травникам и врачам очень нужен совет
 - Нужна ли операция? Срочно нужен совет врача!
 - Нужна совет врача или же человека с аналогичным случаем. Подскажите.
 - Очень нужен совет, помогите пожалуйста...Психология...
 - дайте совет по поводу отношения врача?!!!
 - Мужчины!! Вопрос к вам.Об уздечке (В интимном смысле ) Нужен совет! Помогите пожалуйста!!
 - Нужен совет...Срочно! На завтра.