Врачи, клиники, страхование

Какие есть больнички где лечат подростков от наркомании??

Список московских наркологических диспансеров, в которых есть детские и подростковые специалисты - ниже. В каждом регионе такие-же центры тоже есть. Информацию о них всегда можно получить в районной поликлинике или районном наркодиспансере.

Наркологический диспансер № 8, ВАО (Куйбышевский, Сокольнический, Первомайский, Перовский)
Щербаковская, д. 57/20
Ибрагимова Марина Владимировна: 166-46-92
Регистратура: 166-98-66
На базе диспансера работает круглосуточный телефон доверия для наркоманов: 463-00-35
При диспансере создан центр медико-социальной помощи детям и подросткам.

Наркологический диспансер № 11,САО (Железнодорожный, Ленинградский, Тимирязевский)
Приорова, 36
Долгий Сергей Владимирович: 450-10-63
Регистратура: 450-10-81
Имеет загородное реабилитационное отделение для оказания помощи наркоманам в возрасте до 18 лет.

Наркологический диспансер №12, ЮЗАО (Севастопольский, Черёмушкинский, Октябрьский)
Шверника, 10А
Зыков Олег Владимирович: 126-34-75
Регистратура: 126-25-01
При диспансере создан центр медико-социальный центр помощи детям и подросткам. Диспансер имеет круглосуточный консультативно-диагностический телефон доверия: 126-04-51.
При диспансере работают самые большие в Москве группы «Анонимных алкоголиков и наркоманов» . По телефону доверия диспансера можно получить информацию о работе таких групп во всём городе.
Зыков О. В. является главным детским наркологом г. Москвы.

Наркологический диспансер №14 ЦАО (Ленинградский, Краснопресненский)
Остоженка, д. 53А, стр. 1
Добровольский Александр Павлович: 245-07-48
Регистратура: 245-03-85
Постоянно работают подростковый и семейный клубы.
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
только хороший психолог, в моей жизни я многих вылечил толковыми словами, конечно не за один день, а за многие месяцы
Тина Иса Кызы
Обычно это детские психиатрические больницы. подробнее можно узнать у нарколога в ПНД.
Юрий Устим
да масса если бесплатно наркодиспансер если за лавэ то и у нас в стране есть но я бы советовал за кардоном посмотреть
Ekaterina Malova
Наркология и только Наркология
Hvorov.1984
Наркологический реабилитационный центр "Генезис" http://genezis-rehab.ru цены приемлемые.
Антон, подростковую наркоманию хорошо лечат здесь http://netslezam.ru/lechenie-narcomanii-podrostkov/ можешь круглосуточно им звонить 8 (953) 999-77-70
Катерина .