Врачи, клиники, страхование

никто не работал в больничке сутками?тяжко ли?

Я работаю сутками в детской реанимации. Мне не тяжело, иначе не работала бы. Сутки разные бывают. Вчера дежурила, никто не поступал. Был один ребёнок, который уже 6мес. лежит в коме. А можно и не присесть за смену, особено если в праздники работаешь. То школьники с алкогольным отравлением, то детишки по-младше какую-нибудь гадость найдут и выпьют. Родители праздник отмечают, а за детьми не смотрят. А бывает по ошибке вместо воды водку дадут.
Марго Ниязова
Лучший ответ
Павел Кожевников о,я как раз в детской больничке и собираюсь.ездить до работы далеко,вот и думаю,что сутками будет легче.но в сомнениях..
Да уж явно не мёд...
Знакомая пошла работать санитаркой, выдержала только 7 мес. Это был кошмар, она столько рассказывала, что от врачей поликлиники мы отказалсь, все ждут только денег, никому ни чего не надо.. . Самое лучшее -- иметь свое дело, свой бизнес.
Антон Psikhros
He@venly * Странная логика - санитарка рассказывала ужасы о больнице (восприятие санитарки оставим за скобками), а вы отказались от врачей поликиники. Кому вы предлагаете иметь свой бизнес - врачу? И в бизнесе денег никто не хочет, только в больнице?
Тяжело, особенно после 3 ночи. Следующие сути пропадают - спишь. Но у нас один доктор рботает по двое суток подряд ( в разных местах) два раза в неделю!
Павел Кожевников маньяк..а Вы в каком отделении раппоткаете?
конечно не легко особенно после этих суток еще и в день работать.
Catalina Luchita опять врет
Работаю сутками в реанимации уже 14 лет. Конечно же тяжело бывает и ночи редко когда отдохнуть приходится. Но привычка тоже делает своё дело. Для меня это оптимальный график. Зато потом три дня я дома. Есть возможность и отдохнуть, и делами заняться, и ребёнку с учёбой помочь. Лично я уже не представляю, как люди работают каждый день. Главное войти в ритм и всё будет ок!
Если работать с душой, то эти сутки пробегают как один час. А если только ради денег, то сбежите.
Д$
Дмитрий $
наврное тяжжко а что делать?
да сдохнуть можно!
правда я в военном госпитале работал
но я думаю разница не большая
вообще сутками везде тяжело работать, в вашем случае зато в чистоте
по началу даже прикольно, а потом все равно на здоровье отражается, особенно, если еще на вторые остаешься.