Господи, зачем?
Я лично все детство в больницах пролежала и даже в 11 лет лежала в реанимации трое суток в тяжеленном состоянии, меня еле спасли, врачи прогнозировали, что я умру....
А Вы попасть в больницу... Думаете там хорошо лежать? От школы наверное косите?
А потом в стационар никогда не госпитализируют просто так, если серьезной патологии нет. По личному опыту скажу, у меня панкреатит, дико рвало и была слабость и то острой патологии не нашли, ложить в больницу отказались, лечилась дома амбулаторно.
Врачи, клиники, страхование
Как попасть в больничку
"В больничку" детки малые играют. Обычно детсадовского возраста, не старше))) Для взрослых людей существует больница, клиника, стационар, медцентр наконец. А попасть туда варианта два. Первый - заболеть, причем довольно серьезно, чтобы лечащий врач принял решение о направлении вас на госпитализацию. Ну а второй - тупо дать на лапу. В данном случае много и многим, поскольку помещение здорового человека в стационар - дело рискованное, и связываться с этим за копейки вряд ли кто захочет. Рисковать - так за много. Ну вот как-то так.
Прыгни под машину, или плюнь в гопника.
Упасть с 5-но этажа на асфальт
С крыши спрыгни
Попасть легко, а вот выйти...
Бегай днем по улице и ори: ААА!!! За мной Самара Морган гонится. При мне так одного психа увезли в дурку он орал тоже самое.