У нас в России сейчас за деньги делают все и всем; если это - не страшный криминалитет какой-нибудь! Огнестрелы даже можно пролечить у "своего доктора" за очень хорошие деньги! А в любой частной клинике Вам достаточно АНОНИМНО записаться, не называя ни фамилию, ни имя, ни отчество настоящие, ни год рождения! И Вам все сделают. Ибо - если бы так не делали - молодые люди и девушки не обращались бы к врачам при заболеваниях, а лечились бы сами и неизвестно, какими бы средствами от этого.. . Тогда около 30% населения России было бы абсолютно потерянного и бесплодного поколения. У нас не Штаты пока ( да и там ДАЖЕ хорошее полуавтоматическое оружие можно без кучи справок от врачей получить, сходя только в полицию! ), не Европа, где заботятся о правах ребенка и уровень жизни иной совсем. А в России сейчас "официальные "драконовские" законы пока только вводить могут и коррумпированные депутаты-чиновники-бандиты во власти всё время думают лишь о том, что бы ещё такого запретить своему народу, пока это кому-то выгодно и этот кто-то их лоббирует!! ! Всегда причем есть тясяча способов их обойти ( тоже кому-то "на руку" - в этой жизни "просто так" ничего не бывает !!!).
Живой пример - повышение цен на сигареты и изображение на них всяких устрашающих символов; водка, например и др. алкоголь - гораздо опаснее, социальные наркотики это; наркотрафик героина и другой дряни процветает; проституцию легализовать собираются.. . И именно - сигареты кому-то не угодили.. . откат от их продажи чиновникам видимо, пока маленький.. . Я - не курю, для сведения.
Врачи, клиники, страхование
Делают анализ на хламидиоз до 16 лет без родителей?
Да делают .
наверное делают
Чё Димка, залетел? )))
Канеш делают, родители-то для анализа не нужны)))) )
Но что-то мне подсказывает, что нет у тебя хламидиоза...
Если что-то беспокоит, то обязательно к врачу. Во вмешательстве родителей нет надобности, разве, только, в фин. вопросе...