Доброй ночи!
Сегодня пошел в военкомат на приписное проходить мед комисию, все было бы хорошо если бы не Психиатр. Она ничего у меня не спросила кроме как что за шрам у тебя на лице я ответил что упал и после этого дала мне направление в психушку на стационар на 2 недели.
Я ложится в психушку не хочу тк это испорченная характеристика в билите.
Законные ли действия военкомата? Подскажите пожалуйста можно ли что то сделать, отказаться как то! Я гражданин Украины!
Спасибо!
Врачи, клиники, страхование
Хотят положить в психбольницу от военкомата!
Не ложись вот и все! Права не имеют ложить в такое учреждение и темболее на срок такой? и как она его тебе назначила? Ее саму туда бы поместить тогда бы думала немного. . Не ходи не в коем случае! Лучше получить взыскание чем хрень какуб нить в билет и вообще находиться в подобных заведениях (((
Юлия Сержантова
блядь ты точно ебанутый какойто олень. что ты за хуйню несёшь если он будет бегать от них точно подумают он чтото скрывает и силком заберут.
Студия Интерьера Art Room

Ольга Сысоева
И Это Ведь "лучше, чем на донбассе воевать!!!
ОФИГЕТЬ! Пришла заявка: - Психиатрическая больница… хочет добавить вас… в друзья… Нашли
блин… всё-таки :)))))
обалдеть, че у вас там в Украине твориться)) )
или вы чего то недоговариваете, просто из за одного шрама, вряд ли в психиатрию отправят
может к юристу сходить
Обычно можно договорится обратись к гл. врачу в военкомате или к руководству .
Так же конс юриста
С чего бы обследование отражалось в би-где там, если оно не подтвердит заболевания? Вам же судимость не шьют, если оправдают.
Юсуп Манезов
А че ты сам бывал уже в психушке? сходи пролежи две недельки?? Судя по ответу тебе там и место (
Отказаться можешь. Знаю ситуацию когда парню тоже давали направление - но он не ложился в психушку. Вы же не на учёте в диспансере.
что за ерунду ты несёшь. если ты здров то ложись на обследование они просто не подтвердят что ты больной и всё. а будешь скрывааться или пытаться избежать обследование точно подумают что ты какойто больной.
Знаю человека, правда при Союзе, тоже ложили. Лежал 2 недели. Их, таких человек 20 было. Обычно все косили, а этот просто очень спокойный был. После разговора с врачом всех выписали. Нигде не засветилось такое пребывание. Еще и в армию забрали. Говорит ребятам там весело было, баррикады от персонала строили и т. д. А ты можешь не ложиться да и все тут. Твое право, пусть обоснуют. Ох уж это ненька-Украина!
в нашей стране работает только коррупция, операйся на нее.. . только так к сожалению...
Лучше ляг, а то будут напрягать, психиаторы - это такие зловреды.