Врачи, клиники, страхование
Моему парню написали диагноз в психбольнице "Шизоидное расстройство личности", хотя я уверена, что он абсолютно нормальн
Дабы не пойти в армию, он решил откосить через психбольницу. Можно ли обратиться в какой-нибудь частный психологический центр, пройти диагностику, а местные врачи чтоб написали справку что он психически здоров. Потом, когда комиссия будет созываться, он покажет эту справку и ему снимут диагноз. Такое возможно?
МОЖНО будет даже получить справку, что он хоть и верблюд, но не "Гималайский"... По любому, никто её и спрашивать не будет... а попросят предъявить "военник", а там СТАТЬЯ... Так что делать детей это не помешает, в права наследства вступать тоже, а вот прав и оружия ему НЕ ВИДАТЬ...
Сергей Новиков
И нормальной работы.
справочку сохраните, когда брак расторгать будете.... Не ставят этот диагноз" потому что от армии закосить решил", слишком много последствий. Значит причины были.
Вот теперь всю оставшуюся жизнь доказывает, что он не псих.
Дурак. Сам себе жизнь испортил.
нет. диагноз снять очень сложно. теперь будет сложно и с работой. ищи нормального
Андрей Дебус
ищи нормального, я не такая циничная дрянь как ты, чтоб бросать парня такой беде да еще и менять. Мы вместе уже 3 года и я его очень люблю. Кто бы что там не пиздел, он у меня самый лучший, он человек с большой буквы, у него масса достоинств!!. Если не знаешь человека - нехуй пиздеть ищи "нормального". Он НОРМАЛЬНЫЙ!!!! Прежде чем кого то обсуждать, сам (а) в себе разберись!!!
А может диагноз-то верный? Рожать детей от такого парня опасно
Ольга Родионова
Каждый выживает в меру способностей. Один знакомый не хотел откосить от армии, так в гробу привезли, еще в конце 80-х, попал на службу во время межнациональных волнений в Армяно-Азербайджанском конфликте. Все кто откосил на жизнь не жалуются, есть и работа, и машина, правда за права пришлось денежек собрать чуток больше.
Ольга Родионова
Другой вопрос что в силовые структуры откосивших со справкой не берут. Но откуда тогда берутся майоры Евсюковы расстреливающие людей в супермаркетах? И МЧС-ника бывшего устроившего бойню а дачном поселке тоже кто то принял на работу же?))
Твой парень - реально больной.
Через психушку всегда косили только идиоты.
Даже не знаю что сказать! Дело в том, что косить от армии можно только по состоянию здоровья. Но не в психушке точно! А если он выбрал психушку ради данного дела. Явно больной уже на голову.
Вы как бы сами решили от армии откосить с помощью психушки. А теперь вы надеетесь на пересмотр диагноза? А так вы рискните теперь убедить врачей-то что нормальный парень. Получиться ли?
ну и дурак. в армии сейчас служат не больше года. а теперь у него клеймо на всю жизнь. лет 16 назад знакомый тоже тк от армии косил. только в 27 лет он дигноз снял и потом дальгобойшиком работал
Пусть парень хорошо подумает. Это клеймо на всю жизнь. Эти диагнозы не снимаются.