Врачи, клиники, страхование
У меня диагноз бредовое расстройство личности мне врач сказал пить всю жизнь тригексифенидил и рисперидон а я нехочу
Что будет если я брошу их пить. Я умру тогда?
В бреду можно покончить с собой, причинить вред другим, ни в чём не повинным людям...
найди врача, который тебе скажет что-то другое
купи книгу - евгений лаппо "почему мы так мало живем?" издание 2-ое. (обязательно 2-ое!) там есть глава- вылечить сумасшествие. очень просто- но медицина не знает этого. почему? "они тупые."
а ты-узнай и вылечись.
там ПРОСТО СДЕЛАТЬ. И НЕ БОЙСЯ ЧТО МОЛ "СУМАСШЕСТВИЕ"
а ты-узнай и вылечись.

Ты девственница?!
Ибрагим Джабоев
Нет
Ибрагим Джабоев
Почему
Ибрагим Джабоев
А вы меня видели
А я хочу твою мать. И чё? Врач сказал - пей
Не умрешь, но качество жизни поползет вниз в любом случае. Возможно даже ухудшится болезнь, ее проявления. Как шизофреник, который тоже пьет таблетки скажу так - да, к ним надо привыкать и подбирать терапию и врача можно даже пару лет, но оно того стоит, правда. Ты сам офигеешь с того, насколько легче жить становится, если найдешь лечение, которое тебе подходит.
У меня привыкание к лекарствам заняло полгода, я ходила как пришибленная. Потом был сложный год подбора терапии, колбасило как не в себя. Но это того стоило и сейчас у меня даже побочек никаких нет, кроме того, что без таблеток не сплю.
Ты не умрешь, просто станет хуже. Оно тебе надо? Таблетки помогут тебе и очень сильно. Да, пить надо всю жизнь, но мне кажется вполне возможно при стойкой ремиссии аккуратненько с них слезть, но не стоит этого ни в коем случае делать без врача