Врачи, клиники, страхование
Прививка Гардасилом на фоне имеющегося ВПЧ высокоонкогенного и дисплазии? Есть опыт?
Есть опыт? Не развод ли это врача? Ссылками на вред прививок вообще, просьба, не делиться.
на сколько мне известно такую прививку делают в определённом возрасте. Это в подростковом периоде - от 9 до 17 лет и в период молодости, т. е. от 18 до 26 лет. Если вы ещё попадаете в эти возрастные рамки (9-26 лет) , то смело делайте. А если ваш возраст уже не входит в этот период, то не делайте, так как ученые ещё не доказали эффективность и действие прививки в более старшем возрасте. Это новая прививка, поэтому над ней ещё работают.
Естественно, так как эта прививка не входит в обязательные прививки по календарю, а является лишь рекомендованой, то в любом лечебном заведении эта прививка будет платной.
Вакцина Гардасил© не предназначена для лечения заболеваний: рака шейки матки, вульвы или влагалища, CIN, VINили VaIN или активного кондилломатоза и вводится исключительно с профилактической целью. Вакцина является профилактической и предназначена для предотвращения инфицирования теми типами ВПЧ, которых нет у пациента. Вакцина не оказывает влияния на течение активных инфекций, вызванных ВПЧ.
Гардасил не эффективен в лечении женщин с предшествующей ВПЧ инфекцией. Вакцина - препарат для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ заражения.
Вы ещё не устали верить в ЧУДО ПРИВИВОК.. . Их действие принципиально одинаково.. . Ну а там?? ? как бы соседу не было хорошо или плохо, Ваш случай= это только Ваш...
это развод... по американски... навязанный нам и нашим детям