анализ крови на выявление ВПЧ - отдельная, достаточно дорогостоящая процедура
б/пл не проводится даже при необходимости, т. к. не входит в стандарты.
вряд ли Вы будете его сдавать при поступлении на работу,
а анализы крови общий / биохимия его не выявят.
мазок - если проходите гинеколога, тоже берется общий = есть/нет воспаления, есть/нет ЗППП, а не ВПЧ - Digene-Тест (для выявления ВПЧ)
его наличие не является противопоказанием к устройству на работу на абсолютное большинство должностей
скорее всего потому, что этот вирус есть практически у всех,
только типы его разные, активность, и проявления.
В России принято проводить лечение проявлений ВПЧ + противовирусные / укрепляющие препараты
Зарубежные специалисты, в частности, онкогинекологи, придерживаются мнения, что назначение каких-либо противовирусных препаратов при ВПЧ НЕэффективно.
Врачи, клиники, страхование
устраиваюсь работу смогу ли я пройти медкомиссию, если. будет обнаружен вирус папилломы ???
Если у вас ВПЧ, то сейчас есть от него средство .
Это инъекции Аллокин Альфа.
6 уколов и вируса в крови, как не бывало.
Мед. комиссию пройдёте.
У меня герпес и прохожу, легко, не обращают внимания.
Это инъекции Аллокин Альфа.
Мед. комиссию пройдёте.
Пройдёте!
А почему бы вам не сходить к кожнику и не полечиться? Если Вы будете иметь отношение к продуктам - то даже, если вы пройдете медкомиссию, неужели не думаете о клиентах?
.anu@r. Gаbdr@shev
я устраиваюсь на комбинат,и с продуктами никак не буду связана.
да... папиллом 50 видов... почти у всех есть...
пройдете и будете работать, если дело только в этом.