Врачи, клиники, страхование

Можно ли вылечить вирус папилломы? Папилломы можно вылечить а не просто удалять каждый раз. Это же вирус.

На сегодняшний день нет ни одного специального лекарства против вируса папилломы человека.

Т. е. можно вылечить / удалить сами папилломы / кодилломы и проч, но не "вывести" из организма сам вирус.

Злокачественные новообразования вызывают только ВПЧ высокого онкогенного риска, НЕ все. Какие именно - легко найти на любом сайте с информацией о ВПЧ.

В России принято проводить лечение проявлений ВПЧ + противовирусные / укрепляющие препараты
Зарубежные специалисты, в частности, онкогинекологи, придерживаются мнения, что назначение каких-либо противовирусных препаратов при ВПЧ НЕэффективно.

Существует вакцина от ВПЧ, но 1. это только ПРОФИЛАКТИКА, НЕ лечение
2. по-поводу эффективности / неэффективности прививки спорят до сих пор.
Игорь Хмелёв
Лучший ответ
Врачи говорят, что можно. Даже препараты есть сильные противовирусные. Правда они здорово сажают желудок и кишечник!
Anatol Godorogea
Доказано, что он не лечится и если обнаружили, он будет с вами всегда? 0!!! Он может вызвать рак шейки матки, поэтому нужно проходить ежегодно обследование! !
А мужчине он ничем не опасен... только он его может женщинам передать
вот номер позвоните и вам все расскажут: консул медиа световые панели 8(495)108-34-54
Обзор средства Папилокс от вируса папилломы человека: medical-club.zakupka.com/p/285778301-papiloks-ot-papilomo-virusnoy-infekcii/

Предлагаем Вашему вниманию полный обзор средства Papilox, в котором Вы ознакомитесь с составом, инструкцией по применению, стоимостью препарата, а также узнаете все особенности и где лучше купить данное средство от бородавок.
Ola@@@