Врачи, клиники, страхование

А что обезательно платить анестезиологу и хирургу?!

Atham Xamrayev
Нет, конечно. Вообще платить никогда и никому не надо.
Вам апостол Пётр всё подробно разъяснит.
Александр Колесников
Лучший ответ
Atham Xamrayev Оценил!!! Спасибо!)))
Если они требуют, то надо платить.
Чтобы проснуться и чтобы не зарэзали-думаю, да....
Виктор Ишаев контролирует исполнение «майских указов» Президента РФ? см ниже, это будет доложено Путину

Добавлено 1 минуту назад
По итогам 1 квартала 2013 года на Дальнем Востоке соотношение заработной платы врачей к средней зарплате по региону составило:
в Республике Саха (Якутия) – 106 % (42 тыс. 65 руб.) ,
в Камчатском крае – 171,9% (74 тыс. 400 руб.) ,
Приморском крае – 124,4% (34 тыс. 469 руб.) ,
Хабаровском крае – 128,2 % (39 тыс. 507 руб.) ,
Амурской области – 123,8% (34 тыс. 747 руб.) ,
Магаданской области – 116,6 % (62 тыс. 820 руб.) ,
Сахалинской области – 153,2% (70 тыс. 563 руб.) ,
Еврейской автономной области – 224,7 % (55 тыс. 248 руб.) ,
Чукотском автономном округе – 100,3% (65 427 руб.) .

Добавлено 17 секунд назад
По итогам первого квартала 2013 года соотношение заработной платы педагогических работников к средней зарплате в регионах составила:
в Республике Саха (Якутия) – 89,4% (35 тыс. 479 руб.) ,
в Камчатском крае – 104,4% (45 тыс. 172 руб.) ,
Приморском крае – 101,4% (28 тыс. 97 руб.) ,
Хабаровском крае —111,4% (34 тыс. 330 руб.) ,
Амурской области – 102,8% (28 тыс. 859 руб.) ,
Магаданской области – 102,2% (55 тыс. 70 руб.) ,
Сахалинской области – 105,2% (48 тыс. 464 руб.) ,
Еврейской автономной области – 104,5% (25 тыс. 685 руб.) ,
Чукотском автономном округе – 79,2% (51 тыс. 675 руб. )
Только если Вы считаете это нужным и считаете, что они помогли Вам!
Игорь Мунтян
Ну это так для того чтобы они хотя бы хотели тебя вылечить. Иначе забьют на тебя, и нелепая случайность и помрешь во время операции. Врачей же у нас никто не контролирует, спишут на неизлечимые болезни.
Кстати, перед операцией сделай копию своей истории болезни. Так, на всякий случай, а то бывает что задним числом появляются новые неизлечимые болячки и осложнения.
Андрей Синицын
1. Да, эти сволочи не хотят работать бесплатно. Или Вы не о зарплате, а о "поборах" с пациентов?
2. Насчет "пошел учиться" - это Вы погорячились. Те, кто учатся, редко пишут корову через "ять" и "обЯзательно" через "Е".
Андрей Павлов