Врачи, клиники, страхование

может ли от курения болеть голова и тошнить?

может, особенно сильно проявляется когда на голодный желудок
Нурлан Жамуратов
Лучший ответ
Еще как может!! !
Я лично не курю и очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей. У меня дико болит голова, жутко тошнит и сильно режет глаза.
У тебя организм отвык от никотина, а ты пичкаешь его по новой. Издеваешься над ним. Вот голова и болит. Не кури.
тебя ж Минздрав предупреждал! НЕОДНОКРАТНО!!!
Ирина Демченко
Разумеется - нормальные симптомы нормальнго отравления
Виталий Босов
Александр Ковалев по-Русски:"ОТХОДНЯК"!!!(как после водки похмелье).
да может, особенно, когда начинаешь ввязываться в эту привычку, т. е. сначала. если такие симптомы через несколько лет курения-необходимо сделать анализы. возможен CR crаniii/или gastrii.а так сам подумай-есть ли в этих случаях связь-тошнота, головная боль, курение??? это спустя месяца 4?
Alexander Bondarenko
Анна Парамонова по подробнее можно пожалуйста?
Так естественно! Вы бросили курить, организм очищался, а Вы его опять начали травить этой дрянью. Меньше нервничайте, займитесь чем-нибудь более приятным, и будет не до курения. Можете спортом заняться или танцами, если хотите.
Анна Парамонова да я спортом и занимаюсь,но у параллельно курю!!вот начал курить после 4-го перерыва и на 2 день адская головная боль и тошнота!!
Да. Никотин сужает сосуды что может приводить к головным болям. Поскольку Никотин - это яд то он вызывает энтаксикацию организма за которой может следовать чувство тошноты и общей слабости. От болей можно избавиться кофем (он оказывает противоположное никотину действие - расширяет сосуды) а вот от интаксикации только большим приёмом воды (5-10 литров в сутки) чередуя приёмы обычной воды с минеральной. Одну минералку пить нельзя, это приведёт к сбою в работе кишечника.
Вадим Долгарев
легко навек свыше бросай курить :))))
Anna Kuchurina
могут ещё зубы выпадать и рак лёзких появится, в с ракам лёгких люди мучительно УМИРАЮ
Анна Парамонова на счет зубов бред, просто налет образуется и все, которые удаляется за один приход к стоматологу!!
может! если ты не давно нач ел курить, или перешел на других сигарет, боле твёрдые!