Все бесплатно включая анестезию и последующее лечение, если понадобится делать надрез и потом перевязки. Выдадут больничный в случае чего без проблем.
По поводу анестезии: лидокаин бесплатно, более дорогие препараты, если они вам нужны - за ваш счет. Если у вас на эти вещи аллергия, то будут решать вопрос с общим наркозом, денег с вас за это не возьмут
Врачи, клиники, страхование
А в государственной стоматологии зуб вырвут бесплатно? или надо платить что то?
Нет конечно, в поликлинике, все лечения бесплатные !
Вырвут. Но анастезию могут и не применить. У них кроме новокаина частенько ничего нет.
За обезбаливание заплатить придётся. У нас 100 рублей. ( Зависит от города)
я платила только за обезболивание (100 р. ) , сам "выдерг" бесплатныи.
бесплатно, но обезболивающее возмите с собой
Бесплатно, но за укол с анастезией надо будет заплатить!!
бесплатно, но единственное предложат может на выбор Вам поставить иностранного производителя (платно) пломбу или нашу отечественную.. Вам выбирать ...
Будьте здоровы....
Нет в государственной! не надо только в том случае если тебя направит врач или возьмёшь талончик!
Бесплатно, но желательно купить свое обезболивающее, например ультракаин.
Бесплатно, но без наркоза.
Два дня назад удаляли бесплатно.
Удаление с несложной анестезией бесплатно. Но если есть желание получить более качественную анестезию, то за неё придётся заплатить.
Если взять талончик, бесплатно. Но у Вас будет выбор: либо бесплатную, но не эффективную заморозку, либо платную.
Это будет бесплатно, но более болезненно