Врачи, клиники, страхование

Чем государственная стоматология хуже приватной ?

Отношение, чистота, приятная атмосфера, аккуратность докторов и способность адекватно ответить на все вопросы, а вот в государственной: бардак, очереди, разваленные стены, запах, отвратительные обезболивающие, агрессивные и замученные доктора
Владимир Кульнев
Лучший ответ
Деньги те же, а обслуживание и анестезия хуже...
Да всем лучше.
Меня от государственных дрожь берет. Лично знаю пару человек которых заразили там гепатитом С к примеру. Еще они не умеют восстанавливать естественную форму зубов, делают какие то уродливые нашлепки. Я долго искала своего врача, теперь нашла это же чудо просто, делает зубы не отличить от своих все бугорки и впадинки на месте, цена конечно в 3 раза выше чем в госполиклиниках, но оно того безусловно стоит. Да и полный комфорт и порядок конечно же, приятный в общении персонал, соблюдение чистоты, современное оборудование и самые лучшие материалы.
Я в госполиклиники только под дулом пистолета пойду... хотя не лучше сразу застрелите...
Макс Зинченко
В частной лечат лучше, пломбы нормальные, нет очередей и вечных бабушек, которые поругаться приходят, не надо в очередях за талонами стоять. Пломбы долго стоят, а не 2 недели. Заразу в зуб не занесут, а если что-то не так - переделают, им скандал не нужен
В государственной, просто лечат зубы, а в ПРИВАТНОЙ, медсестра танцует у шеста. Поэтому и дороже...
Ничем и там и там встречаются не грамотные врачи, да и в бесплатной тоже не мешает приплатить врачам за более качественную пломбу (как показывает практика), но будет это в разу дороже чем в коммерческой поликлинике. Да и что такое приватная поликлиника я не совсем знаю.... Приватные услуги есть .танец приватный....
Слава А
А она есть вообще, государственная, даже если идешь по полису все равно нужно за что-то да заплатить.
Сама по себе она не хуже и не лучше. Главное зло идет от врачей! Если врач подходит к работе добросовестно, и знает что делает, то все будет хорошо не важно где он работает.