Врачи, клиники, страхование

пойдете ли вы в государственную стоматологию лечит зубы если в частной нет мест и в каких случаях ?

частных - на каждом углу. У них нагрузка не такая, как в государственных. Другое дело, что у вас денег на их услуги может не хватить. Как вариант- платное отделение государственной клиники и частично оплачиваемые услуги, когда лечение проводится по полису ОМС, а доплата производится за импортную анестезию и материалы. оно того стоит.
Виктория Ткач
Лучший ответ
Милай!
В каждой государственной есть платные медицинские услуги!
А в каждой частной по совместительству работает тот же врач, что и в государственной!
Только в государственной.
Dauren Bimov
Ходил. Вообще-то у нас на предприятии есть стоматолог, всегда к ней ходил, но однажды она сделала укол, случился анафилактический шок с остановкой сердца.
После этого заболел зуб, она отказалась меня лечить. Я обзвонил все платные клиники с моей проблемой, все отказались, боясь что я у них умру.
Но зуб болел нестерпимо. Я уже сходил с ума. Пошел в государственную, там мне вскрыли зуб БЕЗ УКОЛА, поставили лекарство, а после новогодних каникул удалили нерв и запломбировали. И совершенно без боли и без укола. И бесплатно.
И пусть пломба дешевая, зато зуб не болит, и я не умер от укола.
Алена Морозова
Варис!
Я пользуюсь услугами только гос. стоматологии.
И по качеству она вполне устраивает.
Главное!
Никто не пытается за воздух вытянуть деньги, как это бывает в частной.
Может быть мне просто везет.
Но ...это так.
Федя Редькин
А что, в частной лучше? Мне так не показалось.
ну я был 1 раз, нормально вроде)