Врачи, клиники, страхование

Подскажите Хорошего проверенного остеопата, мануального терапевта в Москве и МО

Здравствуйте! Подскажите кто обращался к мануальному терапевту и остеопату, который реально помог, а не просто содрал денег! Желательно не очень дорого что бы сеанс не стоил 5-7 тыс. руб.
Понимаю если хороший он и берет дорого, но все же!
Проблемы со спиной все перепробывала! мне 22 года! протрузии и грыжа Шморля в грудном отделе! остеозондроз шейный, грудной! мучаюсь со спиной каждый день на уколах! Не могу работать! Тяжело долго на ногах, больно сидеть! Многих врачей обошла толку нет, мануальная терапия помогла лишь на две недели боли не такие сильные были! кто знает подскажите пожалуйста уже невроз заработала, устала просыпаться и засыпать с болью! !
Если не трудно пишите на почту!! !
Всем здоровья!!!!
Мне кажется, вам к психотерапевту надо для начала. Все ваши болячки с позвоночником от нервов или перенарружения. Не выдумывайте заболеваний по "елене малаховой". А то и попа покажется ужасной ))
Рустам Осмоналиев
Лучший ответ
В Центр кинезитерапии Бубновского обращалась?
Nu
Nurmukhamedova
Я знаю оч хорошего остеопата, но у него прием как раз 5 тыс. Но результаты после его процедур просто потрясающие.
Алина Швец
Девушка, Вы конечно извините, но Вы реально занимаетесь фигней. 22 года, женщина, позвоночник только закончил свое формирование. И Вы ищете чудо-доктора, который сможет собрать в кучу ваш раздолбанный позвоночный столб ( у Вас проблемы с мышечным корсетом). Нормальный мануальщик сначала заставит Вас укрепить мышцы спины, а потом будет что-то править, иначе это будет бесполезное действо. Грыжи Шморля "мануалкой" не убираются - Вас кто-то обманул, протрузия м/п диска вещь не смертельная, а только указывающая на слабость связочного аппарата. Обратитесь к методисту ЛФК, пусть подберет Вам комплекс упражнений. Это займет время, но Вы приведете свою спину в порядок. У Вас больше выражены мышечные боли и наблюдается расстройство со стороны нервной системы. Не стесняйтесь, обратитесь к психиатру, пусть немного поможет медикаментозно, добавите к этому обычный набор для лечения своего остеохондроза и ЛФК и увидите, как пойдете на поправку.
натурой отдайся курва и не надо будет 5-7 тысяч платить!