Врачи, клиники, страхование

кому нибудь помог мануальный терапевт ?

Инна Игнатьева
Мне помогает уже 15 лет (я его обыскалась, подходящего). Он учился у самого Касьяна-знаменитого на всю страну костоправа, в свое время. Сам кандидат мед. наук. Лечил без рентгена позвоночника. Сначала по 10 сеансов каждые 3 месяца-просто за 3 минуты сдвигал позвонки (к нему по 5 женщин заходили), шлеп-топ-сразу облегчение. Позвоночник у меня сложный+грудь 5 размер, вот он меня к лету в красоту приводил. Сейчас он ушел в руководители. Заменяла его карейской массажной кроватью-не понравилось. Кинезиологией заниматься неохота (не люблю спорты). Хотя очень надо. Но это был высококлассный специалист. Видела тупого-ему потребовались рентгеновские снимки позвоночника (всем прочим требуются). Вообще заменила все лечение на употребление "ХОНДА"(капсулы и крем-неплохо!). А надо просто уменьшить грудь. 6 часов наркоза...
Русик Городецкий
Лучший ответ
Инна Игнатьева спасибо большое за ответ. не скажите кто этот врач и где принимает?
Русик Городецкий это в Благовещенске-Дальний Восток.Своего мануальщика надо искать!Пробовать разных.Про моего врача некоторые были недовольны,были осложнения.Но для меня он-свет в ночи.Он сам в больницу слегал не раз-таскать туши женские и мужские,все ведь вручную с приложением ударной силы в нужные точки...Он мне рассказал про мой позвоночник прямо через одежду при первой встрече.Но,говорил,я не ясновидящий,это просто опыт.
Знаю точно, что котам помогает, а еще сексуально озабоченным 1
Милана Утешова
Наталья Бурнышева Вроди и старый, седина уж есть, а вот мозгов бог не дал.
Я массажист и с мануальщиками мы рука об руку идём по жизни, и самому приходилось пару раз мануальной терапией заниматься.
Зря ты так, мы вам жизни облегчаем, а то что дорого, дак знал бы ты как это тяжело и сколько нам с того на руки падает, так и к чертям бы такую работу послал.
В рОССИИ всё на альтруизме работает. такова уж сТРАНА нашА.
мне. у меня были дикие головные боли из-за проблем с шеей. после курса мануальной терапии как рукой сняло
Islambek Allambergenov
Ольга Соломина при арахноидите (вернее последствиях нейроинфекции - укуса клеща мануальняа терапия категорически противопоказана)
Наталья Бурнышева так рукой и сняло. :)
Меня до психоза довел с***а е****ая (это в адрес мануала) - после этих уродов я вообще дико ненавижу массаж и мануальную терапию, лучше застрелюсь чем еще раз пойду к мануалу + этот скотина меня пытался изнасиловать и меня загнал в тяжелые комплексы по поводу моей фигуры
Один недобрососвестный невролог посчитал что уменя голова болит от остеохондроза и послал меня к этому уроду - но скажу честно - нкиакие массажи и мануальная терапия мне головную боль не облегчают, тк причина мойе голвонйо боли НЕ остеохондроз!!! !

Советую к мануалам ходить только по рекомендации знакомых и друзей
Инна Игнатьева а я после 3 сеансов ...не смогла ходить , нога отнялась. 2 месяца лечилась у невролога потом .
Мне помог, нестабильность шейного отдела позвоночника (была)
Если он профессионал, то поможет. Я прохожу курс 1раз в год по 10 сеансов. После того как впервые прихватило позвоночник помог только он, без таблеток. Работает только руками без каких либо приспособлений. Больно почти не бывает.
мне
Lili Prosto