Врачи, клиники, страхование

а вы ходите к платным стоматологом или городским в поликлиниках? и почему?

Ходим к платному , и я ,и дети .
Не знаю как в других городах , а у нас , чтобы достать талон к бесплатному детскому стоматологу люди с вечера очередь занимают . Всю ночь стоят у входа в поликлинику и в мороз , и под дождем .
Лейсан Замалеева
Лейсан Замалеева
26 109
Лучший ответ
Хожу в бесплатную. Хорошо делают и бесплатно.
Зуб мудрости удалила быстро, не больно. А в платной поликлинике за удаление этого зуба запросили 10 тыс. руб. Это в НИИ Стоматологии.
Кому нужно.. . Кому зубы, кому халява...
SQ
Semkir Qes
98 709
В платную!
в моей школе был свой стоматолог, разумеется, бесплатно, всю школу она санировала денно и нощно, поэтому, спустя 20 лет после школы, когда мне нужно было поменять школьные пломбы (!),мне пришлось помытарить по платным врачам, чтобы найти такого же грамотного специалиста. . В бесплатной клинике ни разу-не лечилась, наслушалась
Теперь хожу к единственному стоматологу, который вызывает мое доверие. . платно, красиво, качественно, не дорого.
в платную хожу.
после городской болели все зубы, пошла в платную - вылечили 7 зубов. а в бесплатной говорили, что зубы здоровые, хотя я сама кариес видела. чего ждали - непонятно.
хожу в платную. В отличие от нашей поликлинической, где с тобой занимаются от силы 15 мин и ляп-тяп поставили пломбу, в платной на одного пациента отводится час времени и работают очень аккуратно и качественно, правда дорого, вот напрмер, сегодня за один коренной зуб ( до конца еще не довели-поставили пломбу с лекарством) отдала 4326 рубл
с острой болью, примут бесплатно в поликлинике по месту прописки.
Но хожу только к платному, он лучший в городе
КБ
Кирян Баров
9 560
к платным и проверенным стоматологам, лично у нас в городе в больнице не стоматологи работают, а изверги какие то. то инфекцию занесут, то губу, то щеку поранят. ужас просто! И тем более бесплатно никто ничего хорошо и качественно не делает.
все хорошие стоматологи работают в платных клиниках
да, качество обслуживания лучше и в очереди не стоишь)

Похожие вопросы