Врачи, клиники, страхование
Может ли платный стоматолог намеренно портить клиенту зубы, чтобы тот чаще к нему ходил?
нам ваших гнилых зубов на 2 жизни на каждого хватит.... Вы их сами испортите колой, чипсами и прочим кормом + отбеливанием непрофессиональным ( домашним) и отсутствием элементарной санитарной культуры.

Так оно и есть. Это ж их хлеб насущный-гадить людям и вымогать деньги.
да
Они на своих семинарах так и говорят, недоделай, чтоб еще пришли. У меня есть стоматолог и это такое счастье.
Теоретически да, но практически таких сволочей не видела
А ты бы так и сделал?
Нет
Так почему плохо думаешь о других
Нет
Так почему плохо думаешь о других
Ваши зубы это просто БИЗНЕС
Будет с точностью до наоборот )))
Только очень глупому человеку придет в голову такая мысль. За все время, что я принимаю пациентов (а делаем мы это с 3 курса, + практика летняя-зимняя) мне только 1 раз попался человек, у которого было во рту все идеально. Ни одной пломбы и ни одного кариеса) Это был мой самый первый пациент - моя одноклассница. У остальных - меньше 3 кариесов не находил) Всегда есть что поделать. Либо полечить, либо чистку сделать) Так что я уверен, работы хватит на всю жизнь) некоторые доктора может несознательно делают похуже, торопятся. Кариес оставляют знаю в гос. поликлиниках. Потому что если спилить все, то пломбу уже не поставить. А пациенты в гос. материально редко готовы идти ставить коронку и вкладку) будут потом на врача говорить, что он им весь зуб рассверлил) Моя мама даже так говорила) Хотя ей оставили там много пораженного дентина) Поэтому приспосабливаются как могут доктора к контингенту) согласен, не хорошо) Но если все спилить, и ничего не делать, то удалят этот зуб быстрее)
легко