Врачи, клиники, страхование
если прийти в психушку... и сказать что я дура... меня положат полечиться? хочу отдохнуть.. от всего
нет не поверят, нужны факты
Не проще ли отдохнуть в санатории или доме отдыха?? ? Сейчас "не сезон" и все они полупустые...
там будут колоть препараты галоперидол например - а это далеко не курорт, будешь ходить по коридору как заведенный и еще скованность во всех членах, слюна течет из за рта, мысли текут медленно, ну вообщем станешь полным дураком
К сожалению на слово там не поверят, а зря.
Не советую. Атмосфера в психушках отдыху не способствует. Да и биографию себе подпортите.
Есть множество других способов отдохнуть от всего. Просто можно сменить обстановку, или чем то увлечься, и т. д. Но Вы избрали наихудший из всех вариантов.
Нет, при таком раскладе как раз поймут что у тебя всё в порядке. Поэтому коси на шизофрению: начитайся какого нибудь больного автора типа Г. А. Сидорова с его "Хронолого-эзотерическим анализом развития современной цивилизации." или гламурных журналов, отдых тебе обеспечен. Только не увлекайся: шизофрения - одно из немногих заразных психических заболеваний.
Доктор Ватсон
Шизофрения - не заразное заболевание. Такое утверждение - это бред. Шизофрения может передаваться по наследству - генетически.
Еще там на железных кроватях решетчатых старые тонкие изношенные матрацы. Так что жопам и бокам больных во время сна не позавидуешь.
А думали :если вам поверят и наколят всякой херней ...и сделают вас этой " дурой " ,а ведь могут ...ПРЕДЛАГАЮ ОТКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН ...и уехать к знакомым на дачу ...тобишь официально заболеть..!
Раз вам пришло такое в голову, то думаю без проблем.
поверят, подумают чистосердечное признание))
Нет скажут

Если Вы действительно хотите отдохнуть таким способом, то идти надо не в психушку, а в неврологический диспансер. При наличии определённой суммы денег у Вас будет отдельная палата, где можно ни о чём не беспокоится и тихо медитировать в своё удовольствие. А чтобы Вас туда приняли просто честно и эмоционально расскажите врачу о том, как Вас всё достало, про бессонницу, про нервные срывы, возможно, про истерические припадки и агрессивное поведение. А в психушке Вы точно не отдохнёте! У меня друг там работает врачом - многое рассказывал! К тому же анонимно лечь в психушку не получится, а пребывание там может сильно отразиться на Вашей биографии. Неврологический диспансер - другое дело: всегда можно сказать, что Вы просто бессонницу лечили, и никто не будет дальше вникать в подробности.
Желаю хорошо отдохнуть.
Елена Владимировна
Неврологических диспансеров не существует. Только психиатрические. В неврологии лечат радикулиты.
ахахаха валяйся на полу в конвульсиях и пускай пену из рта. может быть тогда и поверят
каждый дурак считает себя умным а умный дураком. Обычно психически больные люди всем стараются доказать что они здоровы.... Не майтесь дурью вот что я вам скажу.