Врачи, клиники, страхование

Сколько будет стоить свести эти швы?

Интересует, где можно свести швы ( живу в Марий Эл) , может быть, и где-то не поблизости, но хоть где-нибудь.
Сколько примерно будет стоить свести эти швы
как на фото видно, зажило все прекрасно. Не берусь однозначно утверждать, но это кажется был перелом шейки тазобедренного сустава с последующим остеосинтезом путем установки штыря, а что за операция ниже уж не знаю :). Но если по сути, то раны зажили прекрасно. данные шрамы удалять ради косметического эффекта лично я смысла не вижу, это же не на лице, но если очень прижало, то может кто- нибудь и возьмется за это вашем городе, кто ловко управляет лазерем, и то- работа трудоемкая, шлифовка чуть ли не по мм, и далеко не за один курс, к тому же удовольствие дорогое. Потому, бросайте вы это гиблое дело, ведь уже все для вас так хорошо обошлось!
Баглан Габит
Лучший ответ
Лучшее - враг хорошего. После иссечения на ЭТОЙ коже может образоваться келоид. Рубцы свежие, полечите пока консервативно пластырем мепиформ. А через год решите - надо ли это Вам. Кстати - нет ли под рубцами металлоконструкций?
Мда, разукрасили Вас, как Бог черепаху.. . Потерпите, пока все отёки спадут, а техникой косменических швов, думаю владеет хирург даже Вашей поликлиники- иначе они не сводятся, тупо иссекаются и заменяются на косметические...
Через некоторое время эти швы посветлеют и станут менее заметны. Если очень хочется-купите мазь контратубекс в аптеке или походите на озонотерапию ( жидким азотом) . Больше ничего не нужно.
Артур Гилемов