Врачи, клиники, страхование

Как избавится от гаймарита Забиваетса нос на одну сторону мучяют головные боли

Проведите курс ОЧИСТИТЕЛЬНОЙ диеты и спланируйте, на будущее, систему правильного питания - раздельного, например. Неправильное питание может быть источников многих проблем. В большинстве случаев гайморит можно рассматривать таким образом, что организм не справляется выводить "мусор" и "складирует" его практически рядом с мозгом. Конечно, все сказанное только гипотеза, но во многих случаях дела обстоят именно так. Утвердиться в принятии решения относительно стратегии избавления от этой проблемы вам поможет окончательно ХОРОШИЙ врач, у которого будет желание и время во всем разобраться. Поправляйтесь!
Елена Климова
Лучший ответ
скипяти 1 чайную ложку соли в 1 стакане воды== дай
отстояться и капай по 1-2 капли но приготовь тряпочку

для сморкания --отходняк будет сильный -- когда будешь

сморкаться одну ноздрю пальцем зажимай адругую

сморкай = а потом наоборот == двумя ноздрями нельзя

когда нос заложен- набери в рот тёплой воды и не глотай

сразу - чтобы ходы размокли -- никогда сопли не прогоняй

в носоглотку - в них всякая гадость == носи шапку

к врачу надо сходить обязательно ----слушать внимательно

он тебе не училка - десят раз трындеть не будет -можешь

записать все его рекомендации - возьми ручку и листок
Игорь Максимов
К врачу! Мне ни разу не промывали! Врачи посмотрели и стали лечить.. . Даже если у вас спец образование - свой нос разглядывать не будет же!
Aruzhan Tusupova
http://ozvezdochke.narod.ru/4_nasmorki_rinity_profilaktika_grippa.html
это чтобы нос дышал, бальзам "Звездочка"

а вообще вам с гайморитом лучше к врачу
Saltan Adil
Хороший вопрос... Обычно то гайморит ЛЕЧАТ!!!!