Врачи, клиники, страхование
Есть какие-нибудь транквилизаторы, которые можно в аптеке купить без рецепта?
Глицин "Эвалар", пустырник форте Эвалар - слона успокоит. Можно просто глицин - совсем недорог, пустырник в таблетках. Афобазол на худой конец - он без рецепта.
Есть. Только тут обращать внимание нужно на аптеки, а не на сами транквилизаторы.. . Все транквилизаторы продаются по рецепту врача, но есть такие аптеки, которые почему-то отпускают лекарства без него, особенно из списка Б.. .
Зайдите на сайт какой-нибудь аптеки с доставкой по вашему городу. Если там написано, что "Отпускается строго по рецепту врача", то шансов нет. Если этой надписи нет - дерзайте (независимо от того, что написано на упаковке или в приложенной инструкции к лекарству) .
P.S.А что вам так мешает получить этот самый рецепт?
Вальдоксан антидепрессант покупала без рецепта. Нового поколения без синдрома отмены 1700р. А лучше глицинчика попейте и рецепта не надо точно.
Есть, их довольно много. Правда не совсем в аптеке, а в спортмагазинах. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.