Врачи, клиники, страхование

Как вы вылечились от "Тиннитуса" ??? Задолбал шум в левом ухе.

Илья Шашин
Советы, как вылечить шум в ушах (тиннитус)
Сократить употребление таких стимуляторов как кофе, шоколад, чай и алкоголь. Все это поднимает у вас уровень адреналина и, следовательно, сделает вас более чувствительным к тиннитусу!
Применяйте краниосакральную терапию как средство контроля внутренних психических процессов и налаживания контакта с теми паттернами, от чего нужно избавиться.
Начните изучение ощущений вашего тела, изучая йогу, медитацию, тай-чи и т. д. Попробуйте выйти из мыслящей части вашего мозга, и связаться с информацией вашего тела, т. е. чувствующей частью вашего мозга. Люди с тиннитусом, как правило, очень оторваны от этого.
Принесите максимум спокойствия, комфорта и физического расслабления в вашу жизнь. Сделайте вашу центральную нервную систему готовой для перемен. Если у вас сильный шум в ушах, сделайте что-то, чтобы максимально расслабиться и отвлекаться от него.
Возьмите ответственность за свои собственные симптомы. Начните честно себя оценивать и использовать тиннитус как индикатор вашего здоровья. Если вы все делаете правильно, в скором времени сообщит вам об этом тем, что утихнет.
Примите долгосрочную перспективу. Не надейтесь, что шум в ушах исчезнет в одночасье.
Избегайте тишины или чего-то, что заставляет вас сосредоточиться на слушании в негативном ключе. Слушайте приятные звуки. Начните осознавать уровень вашего адреналина. Узнайте, как его снизить и вам будет хорошо на вашем пути к улучшению вашего здоровья в целом, а также в излечении от шума в ушах.
Не жалуйтесь другим на свой тиннитус. Недовольство только усиливает шум в ушах, а также усиливает вашу чувствительность к нему. Всякий раз, когда вы ловите себя на жалобах, замените ее конструктивным процессом релаксации.
Ксения Лаврова
Лучший ответ
..после советов Н. Низимовой у меня зашумело в левом.... ухе...
причины то разные. Шум в ушах может означать отит, очень противная штука, с детства у меня такая. Даже в больнице лежала. Помогли мази, но при наружном отите. А другие виды - капли в ухо. Мазь - левомеколь и пимофукорт
Меня вылечили в клинике
https://tinnitusneuro.ru/ единственные врачи, которые дали результат. Обращайтесь к ним, реально помогают...