Особенно интересуют мнения очевидцев, тех кто там побывал.. .
Подруга нарасказывала ужасов, которые там происходят (проходила какое-то обследование, рассказывала про женщин, привязанных к койкам и проч.) , сказала что потом не выберусь оттуда. Но я так полагаю, там же делают различие между тяжелыми неконтролируемыми психами и людьми с легким расстройством, неужели их вместе будут держать?
И столько всяких ужасов понаписано и снято об этом заведении, но в то же время многие говорят, что всё это байки.. . Так кому же верить?
Врачи, клиники, страхование
Стоит ли с депрессией или другим психическим расстройством податься в псих. клинику, вылечат ли? (Особенно интересуют мнен
с депрессией не отправляют в псих. больницу, только если пациент не попытался покончить с собой. Психиатр в поликлинике может вылечить депрессию не прибегая к госпитализации. Большинство психических расстройств можно вылечить простым походом к психиатру, медикаментозно. В остальных случаях вас а) не спрашивают, потому как вы угрожаете себе или людям б) вы сами напросились туда лечь.
Но ложиться туда самостоятельно не надо, потому как выше написал: почти все психические расстройства может вылечить психиатр в вашей поликлинике.
Психиатр есть в любом городке, ну по крайне мере от 130тыс населения точно. Бесплатный, по полису. Некоторые психиатры даже не смотрят его, как и не смотрят паспорт и вообще им все равно кто вы такой, главное вас вылечить. И никаких психологов. Если боитесь к психиатру, идите к неврологу.
Если не знаете где, то идите в поликлинику вашу и спросите в регистратуре, вас направят, невролог так вообще простота, он всегда в поликлинике самой работает.
в центр пограничных состояний .Есть в каждом областном городе . Лечение по дневному стационару. На учет не ставят .Медикаменты бесплатно. Больничный на 21 день .
Ну правильно рассказала. А лечить можно и не ложась, по личному желанию.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Большинству это, наверное, не поможет.
для начала лучше на приём к психологу записаться
Надо к частному психиатру со своей мини клиникой-в райцентрах таковых нет
Зачем вам ложиться в псих. клинику? Вы - не псих. Конечно, если у вас нет шизофрении или сумасшествия. Вам достаточно просто походить к психиатру или психологу.