Врачи, клиники, страхование
Как убедить врачей, что в психбольнице мне таблетки не помогали, если у них на бумаге написано обратное?
Мне тогда казалось, что помогали, и это зафиксировали. Но я точно знаю, что никакого эффекта не было, и теперь мне их выписывают, и другие не хотят.
Никак.
Можешь не принимать. Разве кто-то заставляет. А шизофрения не лечится, можешь не париться из-за таблеток.
И теперь у тебя путь к хорошим заработкам закрыт. Дворником, разве что.
Больше никуда не возьмут.
Иван Шкарупин
С чего Вы взяли, что у меня шизофрения?
Не как не убедите, соврите лучше, что все супер, что пьете эту хрень, и вам хорошо, это чтоб вам вылезти из этой кабалы навсегда .А сами откажитесь от химии, заменив на травяные сборы ( клевер, душицу, зверобой, валерьяну, пустырник, полынь) Займитесь легким спортом.
А чтоб окончательно вылечить психику и раз и навсегда избавится от неврозов и всяких психических атак, расстройств, - мой вам совет идите к эндокринологу, во всем виноваты гармоны, и лишь посл идите к невропатологу.
PS только не нужно об этом сообщать вашим лечащам врачам, они вас могут начать всячески отговаривать.
PS шизофренией, только в нашем государстве принято считать отклонением в психике, в других страна её характеризуют как тип характера.
Иван Шкарупин
Спасибо за совет про гармоны. А почему все тут пишут про шизофрению? Я всего лишь постоянно напряжен
Никак. Печально, но факт. В такой то больнице невозможно доказать, что указанных в выписке лекарств вообще не давали. Тем более в психбольнице, пациентов не слушают. Возможно послушают ваших родственников, если они скажут врачам, что лечение не дает результатов. Но вам просто могут увеличить дозировку и еще вдобавок приписать другие, получится потом овощ.
Скорее всего назначали очень мягкие препараты.... А отклонения в поведении (девиации) возможны в любом возрасте и соответственно этому ситуации... Поэтому многие на амбулаторном режиме после "кризиса", затем лечения и выглядят нормально...